Ключи

Ты не готов для десятки. О чем вообще вести диалог здесь? А вагонить таких людей мне неприятно. Играю я для удовольствия :sweat_smile: в первую очередь своего.

Давай ты не будешь меня учить? ты уже один раз отличился. ДА я заметил что для удовольствия, под градусом вообще хорошо идет…)))

Ну ты понимаешь я чсв ноулайфер неудачник и приходится пить)
Пс идиота учить бесполезно

Лайков: 1

А я теперь понял, откуда берутся люди, что не кикают касты. По простоте душевной думал что они просто постоянно прокидываются в один каст вместе с кем-то, типа ну не могут же дойти до ключей выше капа без этого, а оно вон как оказывается.

2 лайка

А реале ты многого добился? Так интересно, а то я смотрю чет на тебя тут напали все, а ты мож не из пальца деланный в реале :slight_smile:

На ЕУ в тот же брекет, если танк уже есть, собирать минут 10 максимум.
Единственные раз когда вот прям реально не было танка и через 20 минут мы все устали ждать и распрощались, был когда я собирал в 8й атал дазар в 7 утра по мск :sleeping:
Выглядит как какая-то специфическая проблема ру Альянса. :confused:

У ру Али такой проблемы нет. 430 рестор друидом с 0 рио нашел пати в десятку в течение минут 15 оба раза.

Я тут не поняла немного. Если стопнул арену на 1700 - то рейт не падает, он 1700. Чтобы он упал его же слить надо?
Просто я регулярно сливаю свой. Учусь, все дела. Но если НЕ играть арену - рейт же не падает. Или как?

Ага, бывает и так. А вообще думал уже у всех есть ВАшка на касты и ты сразу увидишь, что все сбили один каст))