Ключники зажрались

Не будем, мы ж туда за лутом и хотим. А 430 ну так себе.
Тем более, ну кто ходит туда не за лутом, а ради процесса? Ну кроме форумных врунов, конечно.

чуваки, а в профиле РИО можно глянуть сломанные ключи?
что-то не могу разобраться.

Потому что из него даже не в тайм потом десятый на следующей неделе получается, а десятый чаще хотят апнуть и пройти результат (+11-+13) с той же целью.

На закладке All runs выбери, будут в списка все попытки - и те что в тайм, и те что не в тайм

В подгнилье скипается пак с маской к 1 боссу, а так же часть прохода от 3 босса к вратам ласта(обычно конец дороги, где змеи в земле сидят, перед двумя жирничами)

В дагоре участок с лестницей(где выход на этаж 3 босса. По желанию можно скипнуть так же самое начало, пробежав напрямую к первому.

В гавани без вариантов скипается все до 1 босса(ну, если вы не задумали добрать проценты иначе), так же можно скипать пару паков к ласту.

В гробнице обычно скипаются 2 голема и абберации перед комнатой змея, а также конец моста к 3-ему боссу.

У жилы вообще столько вариантов проходок, что даже описывать не буду. Правда там чаще используются дес раны, а не стелс/поты.

В храме как правило часть паков к 1-ому/к 3-ему и в зависимости от процентов-мост к ласту

В усадьбе почти всегда середина подвала(т.е. без патрульных) и потом несколько лишних мобов перед самым ластом

Я перечислил основные варианты, это можно сильно варьировать в зависимости от того, как составили роут(проходку, по процентам треша)

На сайте рио показывает ключи, закрытые не в тайм. В игре не в тайм показывает только если это максимально закрытый ключ.

Можно скипнуть вааще без инвиза.

Вообще прочитал нытье тса, и как-то грустно стало, что народ настолько разленился. Особенно порадовала кулстори с закрытыми “высокими” ключами в легионе, когда 15-шка в 7.3.2 была викли кеем. По сложности как 10 сейчас.

3 лайка

блин, сорян, я неправильно сказал. мне нужен конкретный ключ, из которого ливнули и потому не дошли до конца. там так можно?

Нет. Только пройденные ключи до конца.

Поправил, не благодари. И ты серьезно считаешь, что ребята, которые пушат выше 15 ходят туда за лутом?

т.е. если я забыл ник того пса, что сломал мне ключ, его уже не найти?)

Нет, записывай в блокнотик :rofl:

Да народ походу не вкуривает, зачем люди выше 11 ключа ходят.

ахаха, надо было.
на самом деле мне много раз ключи ломали, просто бомбануло именно от одного)

@Собрал свой ключ, кикнули тебя те, кого ты собрал.

Лайков: 1

Это как???

Я хожу.
Я, собственно, и играю только из-за ключей.
Нет, я конечно не буду говорить, что “даже если вы уберете лут, то я все равно буду ходить в ключи”.
Лут - это приятный бонус, но … надеяться на него глупо. Закаленки такой рандом.

2 лайка

И пошли свой ключ пушить? Чудеса

Ты просто открываешь свои траи в ключах и ищешь его. Прям на главной странице твоего персонажа можно это провернуть.