Ключники зажрались

Не разговаривай с рионутыми пве драконами, они плохие люди. Жалко нельзя в инст ввалиться рейдом и вырезать 5 сверхразумов с их 1.5к рио)

Лайков: 1

Ну механики подземелий более-менее повторяются, а вот отличие ключей довольно заметны. Тут и изменение самих классов(включая легендарки и азеритки), и сплющивание статов, и бонус, который раньше был на +10 теперь с +2, и сам бонус здоровья/урона за каждый уровень, и сезонный бонус…
Вот так, по ощущениям, +15 в Легионе где-то на треть легче, чем в БфА.

Так еще и награду порезали ограничив проки. Довольно деморализующе, на самом деле.

Привет, брат-паладин. Смирись с тем, что играя за воздаятеля, ты будешь получать отказ в 10/10 случаев с низким РИО и в 9/10 случаев в хай ключах при достаточном РИО. Хотя аое дамаг у нас при прочих неравных - хороший. Я относительно недавно закрывал 15ки все, так вот на Рио смотрят и ещё как, оно показывает твое знание инстов, какие касты сбивать, как лосать прятки и прочее.
P.S. я выше написал “хай ключи”, имея ввиду 15+. Хотя меня иногда и в 11 12 бурги не берут, потому шо не рога.

Лайков: 1

Способствуют, еще как.

По сути что происходит, любой человек начинает игру как новичёк, кто-то только начал, кто-то уже играет давно. И когда новичёк видит(а хайп Ваниллы привел их не мало), что рандомные люди не хотят брать, возможно не опытного товарища, его посещает резко негативное отношение к игре.

Понятно что, никто не обязан ему помогать, но тут дело человечности. Кто-то может сказать “ну подумаешь один новичёк, найдем другого”, но в сумме получается что онлайн упал.
Не секрет, что в БФА жестко сократился онлайн. Многие думают что это БФА такой, локалки или рейды там плохие, а на самом деле, я думаю, дело в коммьюнити.

И чем дальше тем хуже. Близзам наверное придется соло делать фул контент иначе будет только хуже.

Коммьюнити уже не изменишь ТС, так что только собирайте со знакомых людей.

5 лайков

И куда вы батенька в 420 шмоте с 370 Рио в 9 ключ-то поперлись? Кому вы там нужны, когда вокруг такая масса одетых игроков с большим РИО?

2 лайка

Мне кажется рио - помойка.
Я вот только пришел играть в бфа, сейчас апну 120, нужно будет фастом одеться. Фастом одеться можно в ключах, но мой рио равен наверное 0?
Как попадать в ключи в таком случае? Не понимаю просто как мне в данный момент одеться быстро, если в ключи меня тупо не возьмут.

Проходишь +0.
Проходишь +2. И дальше как выйдет. Никто же не говорит, что вас сразу на 440 должны вытягивать незнакомые люди? Ходишь в ключи - поднимаешь РИО - тебя чаще берут в ключи.

5 лайков

Фастом?)
Я что то заржал.
Игра построена на том, что фастом не получится. И тут очередной с психологическим рио под 2К врывается, чтоб собрать свои 445 итемлевела за неделю после апа 120го уровня)

Не получится - виноват будет кто угодно,(комьюнити, близы, рио, иллюминаты) но только не чувак, нафантазировавший себе что так вообще можно.

9 лайков

Суть в том, что ключ можно закрыть без проблем с более низким шмот, не с мета спеками. Но люди стали настолько мерзкими, что им подавай уже в 10 ключ мета спеки, в отличном гире, с большим рио.
Человеческий фактор тут сильно портит ситуацию в целом.

4 лайка

Я так все адоны одевался.
Не за неделю конечно, но за месяц взять тот же 430-440.
Ключик там 15 + закрыть и подобное.
В легионе к примеру можно было за 1-2 кд одеть альта до уровня рейд гер контента и это было круто.

Ну во первых 430 это не значит,что он сможет передамажить 420, так как 90% одевают шмот лишь бы был. Пал все правильно сказал люди зажрались,в 8.2 когда подняли ключи я пошел в 405 в 9ку, и прошли на изи, только потом я узнал что ключи подняли, также прошёл мехагон в 1 же день, но сейчас меня туда не берут в 430.

Большой рио вообще не показатель. Порой попадаются такие имбецилы ,что просто не понимаешь как можно быть таким тупым, однажды прист с 1700, пытался отпиться в жиле стоя в нефти и сдох.

Лайков: 1

Так а что тут плохого? Рио один из лучших и полезных аддонов. Почему вы считаете что вас должны брать без опыта, без гира в ключи я не пойму? Просто зачем это нужно человеку который хочет апнуть ключ?

3 лайка


Что не хотят ломать свои ключи с рандомами, которые после деплекта побегут искать нового ЛОХа(личность обманутая хулиганами), вместо этого они ищут тех, у кого есть опыт или овергир для компенсации его отсутствия, чтобы двигаться дальше.

Незнакомые люди вам ничем не обязаны. Откуда у вас подобные идеи вообше? #яжигрок блин…

Вот помню, собираю я ключ +11 в Пивоварню Портеров, а туда гоблин-паладин постучался. Наверняка ТС был.

Меня берут;)
Что с тобой не так?

6 лайков

Может потому что ты лок а я энх.

На той неделе бегали по ключикам. Сами собирали. У меня даже аддон на рио не стоял. Но объективно, если ко мне стучится 440+дх и 420вар, я возьму первого. Я могу конечно взять вара, но откуда мне знать, что он опытный ключник, который знает все тактики и выдает хороший дпс. Этот вар потом сам и ливнет посреди ключа, когда поймет, что в тайм не закроем. Или не ливнет? Ну я то этого не знаю, я просто не хочу тратить свое личное время впустую, когда у меня его и так крайне мало на игру.

6 лайков

Дак какие ключи не берут.
У меня двоих хорошо одетых перса(Рогу и ДХ) с 422 ilvl не берут в героик реиды,почти постоянно кидают отказы. Хотя раньше и с 410 лвл брали.
С ключами еще хуже,что на Роге фиг попадешь,что на ДХ.
Им все супер одетых нужно,а потом удивляются почему новички уходят из игры. Не Близзарт виновато в снижение онлайна,а само коммьюнити.
Я уже давно заметил что онлайн падает тупо из за самих игроков.

2 лайка

Лол. Если этими классами хрен попадёшь, то что говорить о рпалах и варах.

Вообще в ключи раньше не ходил, в этом сезоне начал ибо надо (сундук все дела). +9 мне неинтересны, регаюсь как дд онли в 10+, бывает по часу-полтора жду, пока примут. Но оверолл дпс всегда 1-2 место, вчера вообще с типами пошел на викли в сетралис - там челик на дх 440 илвл 20к оверолл выдал.
О чем бишь я - пока не набьешь себе этот с*аный рио - приходится страдать, так как берут тебя в пати только отбитые или криворукие (не всегда конечно, но частенько). Или с гильдой ходить.
Надо бы в этот рио прикрутить какой нить дпс метр чтоли, по аналогии с логами, чтобы тебя можно было пробить как минимум какой ты дпс выдаешь.

Я никак не могу понять таких топиков. Вот суждение со своей колокольни. Я новичек. Первый 120 у меня появился в августе. Взяв кап и посмотрев по сторонам было принято решение идти в ключи. И я делал все постепенно сначала 0 потом +2 потом +5 и тд и сейчас у меня 940 рио. Я не выделываюсь просто хочу сказать что это вполне реально и ниче тут сложного нет. Хотя я немного лукавлю т.к. играю на хиле, но думаю на дд я просто ломал и апал бы свой ключ и прошел бы тот же путь ну может чуть дольше заняло б. И да Тс может сам ответить на свой топик просто регаешь свой ключ и смотришь кто будет стучаться и делаешь выводы. Хотя про конкуренцию писали уже не раз видимо кто-то не хочет слушать

4 лайка