Ключники зажрались

Да ты не понял. Вот там же сказал “+9 это неправильный ключ, туда не ходят”. А можно сказать “sob это неправильный инст, туда не ходят”?
А я ведь не придирчивый - беру хила и любых ДД? кроме хантов.

Никто. Вывод - в ключи не ходят.

Суть темы: игроки выдумали рио, который должен был помочь с походом в ключи, в результате стало хуже… как всегда.

Лайков: 1

Я помню в легионе спустя пару месяцев после запуска в 10 ключ тоже просили бис спеки и овер гир.
Хотя буквально месяцам ранее приходили, ели одетые, уг спеках и закрывали в тайм и никто не ныл, не выл, не было рио, проходили без войса, молча зашли и сделали свою работу. Обычно в чате ситуация была:
1)все зашли - всем ку
2) прошли ключи - всем бб
И да, это было хорошо, я мог прослакать два месяца из за реал лайфа, зайти и за неделю-две догнать всех.

Лайков: 1

Но это не так.
Раньше ориентировались только на ilv. А набрал ли человек его на локалках/пвп было не важно.
Абслютно левые люди первый раз в жизни видящие Змеикса в Оке просто ломали ключ ибо не знали что делать.

РИО позволил показать опыт подземелья. Причем, опыт на вашем мэйне при игре твинком.

Это помогло отсеять халявщиков. Что в этом плохого? Почему вы не хотите ломать свой +12 с игроками-“девственниками”, но с вами должны?

#яжигрок #яоплатил

12 лайков

Ну блин, посмотри на этого монка. Он объективно не оч. Я вместо нытья «а вот раньше и трава зеленее была» просто апаю свой ключ. Да, меня не берут в чужие десятки, но у меня есть свой ключик, который апается/диплитается. Ты сам творец своего чара

6 лайков

Фигню пишешь.

Хозяин ключа ждет дольше всех в заявке, а ты оплатил подписку не для того, чтобы ждать.
Тебе нужно проходить “ступеньки”, а ты оплатил подписку, значит должен получить все сразу.

Тебе от самого себя не противно? “Я ж игрок” “Я ж оплатил”
Система рио имеет свои плюс, но она стала апогеем.
Пишут тут люди прохладные истории про сломанные ключи. В легионе у меня ключ ломался ровно 2 раза. Один раз из-за рандом хила, который что-то не поделили с нашим танком, второй раз из-за моего друга, который показал “триксы” и спулил в утробе малость лишнего на последних паках.
Мне кажется я бы вообще дропнул легион если бы не ключи, мне нравились ключи, было прикольно в них бегать, похоже на вп из д3, но тут чувствую великолепный рио и игроки с завышенной самооценкой которые смотрят на ютубчеке топ сетапчики - отобьют всякое желание ходить в эти ключи.
Плюс как я понял рио не шарится на ак? То есть если на мейне будет 1300 рио, на альте его нужно качать заново?
Я вот кстати неделю думал кем играть в бфа, все советовали рогу либо дх ибо мастхев оп. Тип до 15 на варе я ключи закрою, а дальше извини, все ищут мету, тип зачем нам вар/адк/элем если есть дх и рога, которые бьются лицом об клаву и выдают топ дпс, контроли и вообще просто тащут за собой танка и хила.

Шарится, надо просто прикрепить к альту

Чет кек…

Т.е. у тебя илвл уровня локалок(о правильности сборки шмота даже не говорю), рейд толком не пройден даже в лфре…Действительно, че ж в гер не берут

5 лайков

Он про других персов говорил.
Вполне возможно, что на них и нормал закрыт и статы нормальные.
P.S. Меня по счастливой случайности взяли в героик на 418 илвле - закрыли 7/8. Чуть позже в 425 закрыл уже фулл. На дне таблицы не болтался, стабильно в середине. Так что зря ты так про 422. Ничего такого в героике нет, пугами можно спокойно пронести.

Это редкое исключение, обычно у неодетого рейда без опыта вайподром после первых боссов

ВД еще кстати в целом простой до закула, давно такого рейда не было, это тоже роль играет

Про перса да, не проснулся еще, забыл что на других может быть большк закрыто. Но ес честно сомневаюсь)

Да, есть слова истины, но для игроков вроде меня это все равно выглядит как “поклонение цифре”.

пофиксил. можешь благодарить.

4 лайка

Ты намек вообще понял? О чем разговор?
Сколько времени потребуется, что бы набить нужное рио, что бы попасть в этот 10 ключ? Несколько недель? Если возможность поиграть в день 2 часа.

Так это твои проблемы, что ты играешь по 2 часа в день.

9 лайков

если каждые из этих 2х часов посвящать ключам, а не выть на форуме - неделя.
и надо не все 2 часа пытаться зарегаться в 10ый, а пройти сначала 5-7 в круг, и уже потом пробовать 10ые регаться.

7 лайков

415 уровень локкалок.

Я условно
Что то прокнуло, что то с фронта/викли события(что по сути те же локалки) и т.д.
±

Можно кстати посмотреть какой ивл падает и с какого ключа?

Люди сейчас в 430+ одеваются без посещения вообще каких-то активностей, где нужна собранная группа. Ну может нулевки ходят, когда за 4 инста дают шмотку из хма или на героический фронт, где вообще некоторые афк стоят, если прошли по илвлу отбор. Бентоски 425 илвл, за локалки дают 415 пухи, кольца, триньки, азеритки. Пыль может упасть за 4 гер. экспедиции. Да даже если упороться можно 430 азеритки бентосные нафармить. Отсюда и смотрят на рио, когда берут человека в ключ, т.к. он банально может не знать механик самого инста, а про аффиксы, скипы, и т.д. я вообще молчу.
В 8.3. еще веселее будет, т.к. там за соло контент можно будет 460 шмотки уровня хма лутать. :crazy_face: