Ключники зажрались

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=53532.0, пробел убрать.

https://no ob-club.ru/index.php?topic=53532.0

Убрать пробел
Чет форум не пропускает словосочетание “нубклаб”, кек

Смотрят именно на общую цифру рио, я вот прошел половину инстов +10, но рио у меня маленький (600 с чем то). И когда я пытаюсь регнуться в тот же инст, который я уже проходил +10, я кукую в лфг бывает по паре часов, пока меня не возьмут. И то если берут то отбитыши какие то, которые на дх 430+ выдают 17к дпс в босса.

Вполне норм же. Я вон 13к выдаю.

Я б еще и отдельных личностей оттуда не пускал на оф. форум. Это ж такой рассадник. (сам ресурс хорош, но комьюнити…)

Лайков: 1

Ну, я смотрю проходку именно этого инста, в который собираю, а так же в какой роли человек ходил. Друзья, с которыми ходим, так же

Люди с опытом смотрят на детали, др.оч на общую цифру рио и мета спеки как раз чаще всего встречается в районе десяток, по моим наблюдениям, где больше всего “мамкиных пушеров” обитает

А что мешает пройти другие инсты, чтобы не сидеть в лфг по паре часов? Время сэкономишь так-то. Можно в танке регаться и получать инстант инвайт еще. :wink:

Вот это на самом деле печально. Я должен идти в какой-то нафиг не нужный мне данж, для того чтобы поднять рио и доказать рандомам, что я не лось. С другой стороны что с этим можно придумать?

Ничего особо
Кто дро.чит на общую цифру рио-так и будет продолжать

Не особо.

:grinning:

Сейчас на каждой неделе разные бабки стоят в 10+ ключах, что требует от игрока вариативности + пуги всегда играют по разному. Поэтому, если игрок знает хорошо механики всех инстов и проходит их он будет намного лучше в этом плане играть, чем человек, который долбит 1 инст тупо до посинения и если что-то пойдет не так, как он привык, то может легко затупить.

Спасибо. Т.е в принципе можно 7 позакрывать и двинуть в рейд.

На этот вопрос нет общего ответа. РИО - это твой персональный рейтинг, который основан на твоем опыте прохождения подземелий.
Он считается как твой суммарный рейтинг за все пройденные подземелья, по каждому отдельному подземелью (Фрихолд, Сетралис и т.д.) выбирается наивысший рейтинг.

Чтобы его апать нужно

  1. Проходить ВСЕ подземелья на все повышающейся сложности
  2. Проходить подземелья быстрее.

Если пользоваться только кастом группами и с ноля проходить по 2 ключа в день (это 2 часа игры), то я бы дал оценку около месяца.

Ну…
Сейчас под конец сезона не так много групп, собирающих с лоу илвла
420 что то совсем мало, не видел таких особо
425-430 уже вполне бывают, да

На самом деле уже реально проще нового сезона дождаться

А когда он будет?
Я бы тогда пока покачал репу, расы открыл нужные…

На птр уже тест идет(недавно начался), так что относительно скоро

Так то на танка нужны другие азеритки и трини это у тебя 3дд спека.

В конце декабря скорее всего.

Угу, ждите 4 сезон. После его старта 1-2 недели все равно будет старый лут 430, но вы же не будете туда ходить из-за этого, а когда откроют рейд миф и начнет лут падать опять начнется нытье, что их в 10 ключ без рио не берут, а сезон же только начался шо за дела комунити ироды и т.п.

3 лайка

Я сперва тоже крайне скептически относился к РИО.
Весь 3-й сезон БФА ходил преимущественно в Подгнилье, ибо он самый быстрый и достаточно простой + шанс на маунта. Иногда в средние ключи с согильдийцами. В андеррот стучал, конечно, только в 10-ки, пыли ради.
И вот ситуация ~ месяц назад: у меня РИО скор около 400, гир 420+. И со временем я начал замечать, что в поиске можно безуспешно просидеть не один час. Грешил и на класс и на РИО и на завышенные требования пугов.
Но все оказалось намного проще и вполне решаемо.
Задался целью поднять рейтинг. Для начала закрыть все незакрытые инсты. Ломился во все от 6 до 9. Брали не всегда, но все же брали. РИО рос очень быстро… до чуть менее тысячи:) Но такой скор для ключей от 10-го - не показатель вообще ничего.
Далее начал стучать во все ключи 10-12. С горем пополам периодически меня инвайтили. С закрытыми в тайм десятками рейтинг составляет порядка 1040 (уже что-то).
С тех пор поиск ключей для меня сильно упростился.
За последние 2 кд с халявными тираниками поднял РИО до 1300+ и вообще не жалуюсь ни на что :slight_smile:
В период с 1100-1300 захожу в поиск, ставлю циферку 13 и выбираю нужные инсты, кидаю 5 заявок и, хоть в одну, да возьмут.
Теперь их личных наблюдений.
По непонятно причине в 11 ключ попасть, кажется, легче, чем в 10й.
Вары не на дне :slight_smile: Никто на 10-14 не собирает мету. Бывает отказывают, но я уже не ищу причин. Может РЛ с РИО 1800+ хочет на +3 закрыть, пушить, вот и ищет таких же опытных) или у них уже есть вар, мне откуда знать)
Так-то, конечно, дх предпочтительнее из-за аое-стана (верните фуриками шоквейв!), роги из-за шрауда, но скипать треш на ключах до 15 не везде необходимо. В подгнилье, гавани, тол дагоре (я кузнец с отмычками), гробнице, жиле, храме, иногда в усадьбе, пропускать вообще нечего.
Это я все к чему. Было бы желание)
На этой неделе, наверно, на виклик закрою, а следующая опять простая, будем пушить РИО-скор)

Если спроецировать на реал, то 120-й лвл и гир 430 - как начальное и высшее образование, а РИО - как трудовая книжка/опыт работы.

5 лайков