Кнопка отображения обликов предметов

В связи с запуском Diablo II Ressurected хочется вновь вспомнить о кнопке позволяющей переключаться в этой игре между старой и новой графикой.

Что если бы в БКК была подобная кнопка, как для отображения неймплейтов на всех/союзниках/противниках, но включающая/выключающая видимость обликов предметов?

Каждый игрок смог бы применить к своим предметам облики, полученных ранее предметов, а любой другой игрок был бы свободен в выборе между:

  • видеть в своём клиенте игры только оригинальный вид предметов (по умолчанию).
  • включать/выключать видимость, применённых другими игроками, обликов нажатием кнопки, отметив соответствующий пункт в меню игры.

Некоторые скажут, что после этого появятся нинзя роллеры предметов под предлогом добавления их обликов в коллекцию, но уже сейчас нечестному игроку ничто не мешает занидать предмет под предлогом добавления в социальный сет. Да и тем кому хочется снинзить вещь повод особо не нужен. Адекватные же всегда договорятся с группой или нажмут “не откажусь”.

Кроме того сбор обликов придал бы интерес к посещению старых рейдов и тем самым может увеличить онлайн игроков, которые уже закрыли прогресс рейды и не знают чем себя занять на текущей неделе.

Лайков: 1

модник вуалирует трансмог)

И чтоб аддоны одной кнопкой КАЖДЫЙ мог ВСЕМ ИГРОКАМ отключать))) что бы все как в те лохматые 2007 :point_up:

А можно мне не скачивать 60+ Гб и остаться на своем клиенте игры в 6 гб?
Или с фига ли я должен ради хотелок модников забивать свой ssd всяким неиспользуемым мусором?

С обликами предметов в БКК можно будет, ибо они новую графику не используют.

С вашей идеей это технически будет выглядеть как клиент актуала, обрезаный до бк, но весящий столько же.
А если использовать несколько разных клиентов, то вот это

будет невозможно, а в текущих реалиях еще и работать будет криво.

Тут компания считает супер-достижением переименование черного списка, а вы хотите каких-то наработок.

Лайков: 1

Обижаешь, у меня уже был тогда аж целый x-perl.

Разве кто то говорил о желание использовать облики с актуала? Речь о персонажах Классик проекта и обликах полученных ими ранее предметов из Классики и БКК.

Лайков: 1

Ого! Да ты в те времена, для меня, считался PRO игроком😂
Я на полном серьезе вызывал мастера из своего интернет провайдера, чтобы мне за отдельную плату русификатор установил на вов!на долгие месяци растянулся баг с игрой, не заходило в игру, ошибку вызвало, Понимаешь!:grin:

А сделать сервер рп где будет хотя бы возможность трансмогаться и стричься? Не вариант?

Все равно часть функционала и коллекции тащить из актуала.
Проще уж отдельную фреш-версию серверов и клиент к ним сделать.

Фреш? И можно без РП.

Лайков: 1

По секрету мы и так играем БК на движке Тёмных Земель и весь этот функционал есть, просто отключён.

Его (функционала) нет в игре. Не знаю где вы играете, у меня клиент весит 7гб и там ничего этого нет. А возможность отключения внешнего вида могрификаций для других игроков в своем интерфейсе так даже в SL отсутствует.
Движок один и тот же, но это не значит что контент и функционал будет всюду где есть этот движок.

Лайков: 1

Тем не менее подключение модуля не весит столько же, сколько все полигоны и текстуры актуала.

Моё предложение оптимально решает спор между сторонниками изменения облика вещей и противниками желающих на ходу видеть в чём одеты игроки вокруг них.

И будь в актуале значимые вещи, а не просто болванки с ilvl мейн статом, стаминой, двумя второстатами и бонусом в виде соткета или третьестата, то отключение трансмога было бы полезно и там.

Никак не вписывается в текущий клиент игры. Музеем это уже тоже не назвать, но в плане функционала ничего сверхнового не добавляют.

Чем вам фреш не угодил с новыми модельками, текстурами, хотфисами и коллекциями? Можно даже на некоторых пиратках пощупать.

Ты снова отклоняешся от темы. Я не предлагаю занести сюда т10 с Лича или сет режима испытаний Пандарии.

Но вот альты в кислотных нарядах это перебор, а мейнов спасают лишь крафтовые сеты, но и тут проблема, что все ходят как клоны в одном и том же.

так война же… орда вс альянс, мобы прут всякие, еще и демоны подпирают. а на войне форма это одна из главных деталей… да и лучше все одинаковые, чем герой на герое как петухи ряженые на базаре

Ага все играют на клиенте, основанном на клиенте легиона, бфа или шла (хз какой сейчас взяли). Но ты единственный на том самом 2.4.3, который на пентиуме 4 можно было запустить :rofl:

Классику делали на клиенте Легиона, а БКК на движке ШЛ.

Лайков: 1

Может вы оба разберетесь что такое движок, а что такое контент? И научитесь их отделять друг от друга?
Для примера: в wow контентом могут быть модели, текстуры, квесты, скилы, таланты, оформление и, ВНЕЗАПНО, функционал, скрипты и куча дополнительного кода и настроек.
Или вы считаете что добавленная парикмахерская теперь будет везде, где используется движок игры? А как быть ветками талантов, механиками и особенностями некоторых более ранних дополнений? Или вы считаете, что их просто скрыли и они где-то внутри движка хранятся, а от вас их просто “спрятали”?
Движок просто дает возможность все это использовать, он не содержит в себе самого контента. Можете на том же движке хоть шутер сделать, хоть стратегию, хоть симулятор грабителя караванов, главное дополните контентом и приобретите права.

Так а причем тут факт о том, что клиент на базе клиента легиона/бфа или шла? С вырезанным контентом? Или ты считаешь, что они лучики в древний 2.4.3 засунули? Ну считай дальше.