Ковенантские леги

Интересная тема проскачила на НК. В 9.1 добавят новых легендарных эффектов, но все они будут привязаны к определённому ковенанту. Выглядит так что смена ковена станет ещё более сложной.

выглядит это как очередной костыль и не более

15 лайков

Вентирская лега для БДК выглядит интересно, но менять откат КВ ради 6-10к раз в минуту с отхилом в 2500к при хп пуле в 100к ну такое себе если честно, мб коненчо можно и под руником до 20к разогнать будет, и типо окей до 5 целей это около 100к получается взрывного урона и 25к отхила, но эти 20к в моба и 25к отхила погоды не сделают в отличии от того что у кв с легой на ее срез аптайм 1,7 раза в минуту

Мне вот интерестно а близы сами знают какие у них в игре цифры, или они только на бумаге это все видят мол стандартный пул хп у перса 60к, а то что при фул бафах он до 80к даже сейчас в 207 шмоте их видимо не калышит

Лайков: 1

Я надеялся что они будут уравнивать ковенанты в 9.1, стараясь избавиться от ситуации, когда 90% игроков определенного спека выбирают один и тот же ковенант. Сейчас просто боятся вносить сильные изменения и вот жду нового патча. Но пока есть подозрения, что ситуация станет еще хуже, и леги её усугубят. Сильных и популярных сделают еще сильнее, им же и выдадут топ леги, а остальных по остаточному принципу править будут. :woozy_face:

10 лайков

для сов вообще нечто, с легой у конвока(На текущий момент птр) будет кд минута и Луну чаще бросать

Лайков: 1

Нет. Именно поэтому они делают Сакролаш с +32 урона в секунду в слот без чар и возможности сделать дырку, а легендарки с +500 урона в секунду в кольца и наручни.

Они до сих пор не поняли, что всчкие Ока Тюремщика и Фантазма не нужны.

Вот я друидов и имел ввиду в своем сообщении. Сейчас 90% друидов идут к феям, ведь там дают чудо Конвок :scream: , который сделает вас королем дпс или позволит захилить пати в сложной ситуации нажатием всего одной кнопки. С новой легой вы сможете давать конвок в два раза чаще, да он будет слабее, но возможность сдавать его каждую минуту избавит вас от необходимости откладывать его на важные моменты и снизит вероятность сдать его неудачно, там самым прощая ошибки. Короче феечки станут еще более обязательными. :woozy_face:

7 лайков

я бы на месте близов сделал наоборот с легой, увеличил бы кд на минуту, но частоту абилок в форме увеличил до всех 16, и прок луны минимум 1 раз
там сов кстати в хлам порежут в 9,1

Лайков: 1

Ну с учетом что баланс всего сущего занерфили то эта лега будет новый бис к тому же 8 заклинаний за 8 сек с увеличеным шансом полной луны это через чур имбово

Какие то беспонтовые леги. Лучше б как в Легионе разрешили вторую надеть

2 лайка

А теперь глянь не только на леги, но и на новые ячейки проводников у медиумов. Просто почитай.

Я иногда не уверена, что в близзард адекватные люди сидят. Они апают медиумов фей, дают им сочнейшие бонусы. А кириям… 52 искусности раз в минуту подержи. Тьфу.

6 лайков

возможно это как у нас.чиновники сначала всю семейку в 1 ковенант подтягивают ,а потом спонсируют …ну вы поняли ))

Лайков: 1

Ну или… или… или Лунная ягода - одна из тех, кто отвечает за баланс.
:butterfly:

Опять 100500 голды придётся потратить…

Вот из-за чего и играть не хочется.
Надеялась, что обделенных кирий апнут, да уже сейчас бы Пелагию в последний тир добавить вариант с уроном для дд. Но 52 к искусности раз в минуту это издевательсво. Еще и Миканикуса понерфят.

3 лайка

Там вроде Плегию новый последний талант на урон обещают, 12% мейн стата давать будет на 10 сек. Но радовать пока рано все равно :thinking:

Лайков: 1

Было бы хорошо, но да, пока не радуемся).

Лайков: 1

Что тут у нас? Обнаружена радость. Режем до 8%

7 лайков

И не плюс к урону, а плюс к скорости бега вне боя :see_no_evil:

3 лайка

С учетом того, что добавили еще 40 лвлов известности и это может все баланситься постепенно. То есть вероятность прокачать свой ковенант, а потом в один прекрасный момент после перезагрузки заметить новый МЕТОВЫЙ ковенант с легой, где класс в 15+ ключи будут брать по ковенанту(ничего нового). В итоге переходить за новый ковенант и прокачивать все с 0 (возможно и не с нуля, зависит от вашего прогресса), а после этого еще и фармить легу и крафтить ее. Мне кажется это “шикарная” система, где ты начинаешь еще больше зависить от ковенантов. Намного больше…(Были только абилки и проводники, мало? Держите еще леги!)