Ковенант для ВВ

Всем привет, какой ковенант посоветуете для ТВ монка

Сейчас некры без вариантов
В ключах и в пвп - прям совсем-совсем без вариантов. В рейд, конечно, можно кириями, но зачем, если некры всё равно получше

Неужели комбинация с Отваром + Проводники + Журавль + КритВерса - это сильно лучше Кирийского оружия ордена? Я думал разница там процентов 5-8% при статах.

Фишка в том, что за один кирийский бурст ты дашь два некролордских + выживаемость сильно выше. В ключах и на арене это супер решает. А в рейде в соло таргет да, в целом пофиг, особенно сейчас казуалам

Лайков: 1

Ок, выживаемость не спорю.
Сильно ли монк бурстит без Тигра-то? У него кд в две минуты (окей ладно, 1:30 если с проводником). Но да, согласен, это явно чаще чем кирийское оружие. Дожили, конечно. Весь первый сезон монки-некры трогали бибу, теперь центр миграции)

Под копиями с отваром без тигра в пак - да, сильно

Лайков: 1

От себя скажу, что не Вентиры. Даже с легой на Павший орден, средний урон меньше всех остальных на 10-20% (при одинаково прямых руках).

Если Вентир с классической легой на тигра ± разница в 5%, в зависимости от того, че делают монахи (Павший орден может нормально бить цели, а может курить бамбук за соседним столиком, такой уж AI)

Сам очень неохотно спекнулся полторы недели назад с кирий. Но просто вариантов нет. Разница действительно огромная

Я весь первый сезон проиграл в Некрах, пока мне жужжали в уши (спекайся в Кирий). Потом наскучило, ушел в Вентиров.

А сильно ли хуже Феи? В логах я их особо не вижу, но в теории оно с феечкиной легой в М+ должно быть не сильно хуже.

Лайков: 1

В первом сезоне видел, что бегали. Во втором что-то совсем не видно. А раз уж даже энтузиасты отчаялись, видимо всё плохо

Вот прекращайте так вкусно за некров рассказывать :slight_smile: еле сижу в этих кириях. По закону подлости только перейдешь, начнёшь кайфовать и тут выкатывают 9.1.5 с фиксами некров в дно :face_with_head_bandage:

Лайков: 1