Ковенант для Дц

Как считаете, какой ковен будет импактней для ДЦ хила в ключах\рейдах? лично я рассматриваю кирии\ночной народец. Буду признателен, если увижу ссылки на разбор веток на каждого из ковенов

А так же будут признательны тебе другие участники форума если ты будешь читать темы про дц а не плодить новые и требовать тот же ответ

Лайков: 1

Планирую брать феечек, потому, что они больше всего соответствуют концепции дц. А какая разница, кто там будет импактней? Ворлд фёст собрался брать что ли?

Чет в пве, феички, у многих тир1 походу)
Близзы как знали. В самый, внешне блевотный ковенант, дали норм абилки.

Хотя, по любому, на старте аддона, попрут нерфы/апы по всем фронтам. Так что, заранее не угадаешь

Лайков: 1

Лесная магия и пыльца фей больше всего соответствуют концепции манипуляций с магией Света и Бездны?
Кажется, я стал слишком стар для этой игры.

10 лайков

Ну Кирии это для холика. Вентиры это для шп. Тут понятно. А дц нужно что-то среднее. Некролорды сразу лесом, остаются Феи. Паукан как раз в лесную магию вписывается.

Почему кирии для холика?
Они так-то не пользуются Светом, у них там свой блекджек и крылья.
И непонятно, почему вентиры для ШП, когда ШП - продвинутые юзеры магии Бездны, а вентиры - крови.

Я художник, я так вижу )

3 лайка

Ох уж эти эльфы…

4 лайка

Хм… :thinking:

Лайков: 1

А ну цыц (10 цыц)

Лайков: 1

Однозначно буду брать вентиров тк в ПВП это Имба а в ПВЕ абилка может тоже найдёт себе применение

Аргументируйте, будьте добры.

Я попробую, майндгеймсы (хоть и диспелятся) можно нажимать в качестве ассиста дамагом (а еще они и через атон хилят).

Телепортом можно выходить на фир вражеского хила.

2 лайка

Хм, а сколько тебе лет? :smirk:

Энергетики не продают :frowning:

В последнее время энергетики сложней сигарет купить

Что бы не плодить темы, как думаете какие ковены максимально подойдут для пвп и пве, что бы не приходилось менять?

Никакие: ШЛ не вышел баланс правки идут, прекратите плодить пустые и ненужные посты

это не голые ковенанты без скилов, вопрос был нацелен на вкус человека, какой ковен и почему
поправки не отменяют наличие какой-то базы