Ковенант для посмертия вашего персонажа

Доброго всем времени суток.
Как вы думайте, если механизм темных земель после шл не поменяеться, то в какой ковенант отправится ваш персонаж?
По лору повлияло бы то, что ваш персонаж добился при жизни, каких-либо высот, скажем в ревендрете или бастионе?
При каких нюансах? Пришлось бы ему/ей проходить посвящение заного?
И что бы мы тогда делали со своими медиумами, если бы нас отправили в другое место? Как вы это видите?
P. S. С учётом ретконов и много всего другого это будет лишь теории и взгляд с вашей стороны. И отпустим игромех и то, что наш персонаж никогда не умрёт на совсем

Лайков: 1

Судя по количеству живых существ которых мы убили и ЧСВ некоторых героев Азерота, гореть нам всем либо в Утробе, либо в Ревендрете (для целователей белочек).

12 лайков

К природе стоит этот чар почти никак близко так что Арденвельд мимо , в Бастион давно не светит попасть, суть Малдраксуса идёт немного мимо а вот Ревендрет подходит там как раз , грешков уже хватает.

У меня уже всё схвачено. Вернусь в Азерот, устрою разгульный образ жизни, буду всё делать исключительно для себя и в целом проживу в кайф. После смерти попаду в Ревендрет, а я там уже местный герой.

10 лайков

В Утробу :cry:

3 лайка

Арденвельд с Бастионом точно мимо, Малдраксус… ну, возможно, но всё-таки скорее всего Ревендрет. Благо, я их и выбирала х)

Круговерть Пустоты. Там дожидаюсь новой тушки и на следующую катку.

5 лайков

Боюсь мы этого никогда не узнаем, ибо я собираюсь жить вечно ©

6 лайков

Хочется, чтобы герой просто умер, а не вот это вот все.

В лучшем случае в Ревендрет. А так, по сумме натворенного, просто исходя из статистики, где написано количество убитых за время игры гуманоидов и прочих, думаю, в Утробу.

4 лайка

Ковенант - это работа. А посмертие - это отдых от смертных трудов.
Так что, не вижу себя нигде. Потому что, везде работа.
А мне отдых нужен. От тягот смертной жизни.

Лайков: 1

Может есть ковенат с пляжами, коктейлями и яхтами…

2 лайка

Лучше себе пляж и коктейль обеспечить при жизни, а не ждать в посмертии…
Яхта - это уже опционально. Может, мне не яхта нужна, а целый корабль, как минимум, линкор.

Я вот подумал, а что если все казуалы после смерти попадают в Арденвельд, чтобы вечно целовать белочек и собирать цветочки :thinking:

Лайков: 1

Раз есть возможность, надеюсь на посмертие в каком-нибудь мире Света…
Ну а так - есть варианты через исправление в Ревендрете, либо вообще Малдраксус, а можт и Бастион каким-то случаем. Достаточно трудно вписаться в ковенанты так точно, чтобы не возникало других вариантов.
А медиумы? Хмм… ничего, перетерпят

Лайков: 1

Свет? Чтобы жить в тени какой-нибудь Ирель?
Во что, она превратила альт-Дренор хорошо видно по мини-кампании магхаров.
Темные Земли - еще не самое темное место.
Темные Земли - это Смерть. Но есть и другие Земли. Так что, попади вы в Инферно - тут же попроситесь назад. Поскольку, в этих Землях, нормально могут жить только демоны или ДХ. Аргус - материальная столица, а ведь есть и относительно нематериальный план, где живет большинство демонов. Причем, не только Легиона.

Мммм. Поеду к своему бесу на вписку, у него мама давно интересуется, с кем это её радость связалась. Будем лениться, потом снова лениться, потом ещё лениться и думать многоходовочки, как натворить ещё больше Хаоса. Красота :laughing:

Лайков: 1

Ирель - меньше, чем малая часть всего Света. Тем более равняться на нее - даже смешно.
Впрочем, если честно, я и наару не считаю прям могущественной единицей. Надеюсь, будет что-то более эффектное.
А быть в тени… Разве в ТЗ мы сами не ходим в тени других душ? Все равно так же служим Предназначению, чем бы оно ни было.
А для меня же служения достоин один лишь Свет… :relieved:

2 лайка

Воевать собрался что ли? Это ж чисто военная хрень. Дорогая и узко специализированная до кучи.

смотря какой линкор. Бывают парусные. А бывают космические. Те же корабли Легиона - как раз из этой серии.
К тому же, мне запал в душу “летающий дворец” мистера Рейнора. Хотелось бы иметь нечто подобное.