Ковенант для ханта, от самого популярного до ни очень?

И почему самое главное этот ковенант так популярен или не популярен?

пве феи(много дамага+мобильность)
пвп кири(удобный дпс и снятие гадостей)
остальные ковенанты мусор

Лайков: 1

удобный дпс в каком плане

чаще откат и не надо моба контролировать дабы кинуть войд зону как у фей

Так у кирий та же войда, всмыысле?

Она вешает дебаф на противника, увеличивающий крит шанс+возможность наносить по нему урон из-за текстур (в войде необязательно стоять, главное задеть и дебаф повесится)

Это охотнику необязательно в ней стоять). Мобы-то должны). И чтобы продлить действие бафа на искусность от Пелания еще и сферки нужно побегать собрать. Для меня это не очень удобный дпс). Для пвп спору нет, лучший ковенант.

Если я правильно помню, то дебаф не спадает с НПС после выхода из аое.
Ждём тех кто с кириями гоняет для более точной инфы

А можно просто почитать описание способности).
Гоняю хантом в кириях).

Выпускает в указанную область резонирующую стрелу, наносящую находящимся в ней противникам (20% of Attack power) ед. урона от тайной магии и на 10 sec. заполняющую ее эхом анимы. Этот эффект позволяет вам атаковать противников в области действия, даже если вы их не видите, и повышает вероятность нанесения им критического удара на 30%.

После выхода из области эха анимы охотник в течение еще 4 сек. может атаковать противников, находящихся вне поля его зрения.

ну значит я запомнил только про 4 сек:)

Лайков: 1

Там же не написано, что после выхода охотника из области. Я в феях, но смотрел 100500 видосов с хантами кирий и везде видел, что 4 секунды дебафф продожает на врагах висеть после того, как они из войды выходили

Так он же и написал, что после выхода из аое дебаф на 4 сек остаётся

а если убрать возможность стрелять из-за стены но дать например больше крита или урона

Тогда в пвп мусор. Как еще по монку, который усвистал за колонну , домажить?

забежать за колонну

Ты пока прибежишь, оно уже отлечится и набутылит.

Я бы вообще предпочла что-нибудь наподобие защитника Азерот, сущности из ВД)). Нажимаешь и не морочишься, что криво кинешь, или мобы выбегут. И еще контроль бы таргетный хотелось).

Когда танк вывел пачку мобов из твоей войд зоны фей.
https://www.meme-arsenal.com/memes/c4b4f89aeb7b6b9da275959cec6d2741.jpg