Ковенант для холи приста

Всем привет!

Готовлю жреца в спеке Свет к ШЛ. Смотрю на ковенанты и никак не могу определиться, кто будет аутентичнее классу и круче геймплейно. Предпочитаю пве-контент.

Пока что разрываюсь между некролордами и вентирами:

1. Некролорды дают щит, больше выживаемости - это хорошо. Да и дотка, которая будет дамажить врага и хилить группу, которая бьет этого же врага, неплохая. Думаю, будет хорошо показывать себя на боссах.
  2. Вентиры дадут телепорт, который мне не кажется особенно полезным. Зато способность сводить с ума жертву и превращать ее атаку в хил и наоборот - это очень весело. Можно здорово так засейвить себя и друзей.

Хотелось бы услышать мнение и предположения экспертов :slight_smile:
Пробую этот класс и спек по-настоящему впервые, поэтому могу чего-то не понимать)

Если в твои планы не входит покорение самого сложного контента с последующим выходом в мировой рейтинг, играй тем, что нравится. При наличии пары друзей или дружелюбной рейдовой гильдии, проблем даже не почувствуешь.
Самое важное тебе надо помнить удовольствие > цифры. К тому же эти ковенанты будут ещё долго балансить. Так что не стоит волноваться если вдруг ошибся с выбором.
Я лично планирую брать Некролордов, так и вижу как Ангел света спутался с некромантами и пошло поехало.

2 Симпатий

Да, я всегда удовольствие ставлю выше цифр :slight_smile:
И меня точно нельзя назвать хардкорным игроком.

А по поводу некролордов - тоже так вижу) Но и образ карающего за грехи вентира - тоже близко к жрецам по лору, мне кажется.

Лайков: 1

Я не фанат и не идейный защитник Света. Карать или сходить с катушек как это произошло с Утером, мне не интересно. Думаю если продвигать лор, очень многие не согласятся с взглядами Утера.

как по мне если хочешь аутентичнее, ту лучше примкнуть к пернатым или ночному народцу