Ковенант на комбата

Приветствую! Подскажите пожалуйста, компетентные люди, какой ковенант предпочтительнее для головореза под м+? По той информации что есть у меня это либо ночной народец, либо некролорды с их костяным шипом. Может кто с беты и может рассказать больше за пассивные бонусы медиумом?

Ну до нерфа сжв смурфика это были кирии. Как сейчас дела обстоят - хз.

Если исключительно на пирата по симуляциям кирии и феи. У первых выбор склонился в сторону клейи (вроде правильно), а у фей корейн, из-за пассивок. Кирий называют универсальным вариантом, а феи больше под м+.
По факту не рекомендую выбирать ковенант из-за медиумов, их в последнее время очень часто нерфят и апают, можно обос*аться с выбором. Только сегодня смотрел ютуб, там у парня таблицы симкрафта были по рогам, для пирата разница была в 2.5% дпс, где в топе феи, а с конца вентиры и некры. Но этому видосу 2 дня было, сегодня новый билд вышел, кирий нерфят снова.

Лайков: 1

Подскажите, как себя будет чувствовать головорез в пвп относительно мутика и сада?

На данный момент выглядит хуже всех.

Лайков: 1

Грустно (10)

Ассасин кирии, комбат некры, саб вентиры.

А что там по сабу кста сейчас? В плане рейда/м+/пвп. Ну или выбирая нечто среднее

Наслышал о том что кирий нерфят в пол, но вряд ли до неиграбельности же. А пот от работяги в пвп выглядит супер кошерно

пожалуй на комбата возьму вентиров, думаю моему эльфу иметь два блинка не помешает)

Кирий сделали метовыми для всех спеков и классов, ПелагЕй же… совпадение? не думаю, прямая пропаганда лгбт

Мути меньше всех получает от кирий как раз таки, для него вентиры и феи в топе, после некры. Причем это «после» через 1% всего.

у тебя устаревшие сведения
причем само определение “мета” по отношению к ковенантам в данный момент неприемлимо, когда разница между топ-1 и топ-4 около 2%

Из чего следует, что выбирать ковенант следует из личных предпочтений.
Редкий пример баланса от Б, у остальных классов не все так однозначно.

Лайков: 1

все равно будут кикать из рейда за “неправильный” ковенант, так что к концу дополнения только приоденусь более-менее прилично

Лайков: 1

щас бы рейдить с пугами
если интересен этот контент найди статик, все просто

Не будут поверь, разбойников точно не будут. Будь ты хоть мути-кирийским рогой, возьмут что в гер рейд, что в 15й ключ.

вот в статик ты как раз за это и не попадешь))

если РЛ не даун, а ты будешь показывать норм логи, то ему будет все равно, что в другом ковенанте ты в теории выдашь на 1% больше
докапываться до такого начинают когда не видят от тебя норм логов насколько я знаю
ну и никто не говорит о топ-50 гильдии мира

таких единицы. Мне вот удобно в мутике, саб и комбат совсем не зашли, сколько пытался переучиться, чтобы в рейд попасть, но мутиком даже на манекене выдавал гораздо больше, в БФА так вообще житья не было, не комбат - кик)) удивительно, что ММ ханта моего же хотя бы , скрепя сердце, брали, но тоже предъявы были, мол, че не в БМ? больной дебил или извращенец? … ну и прочее от “ябатек”

ты точно про рейды в бфа?