Ковенант ночного народца: присоединяйтесь к Дикой Охоте!

Хотел пересесть с фдк на бдк и естессно пойти за некролордов, но тут абилка для бдк как то очень вкусно смотрится

https://www.bestiary.us/neistovij_gon

Дикая охота не детище ни cd projekt , ни Cапковского.

Лол, конечно :"D Это же легенда, которую сейчас под каждый сеттинг переделывают. Просто в сочетании с причёской Геральта вспоминается именно Ведьмак.

Никому не кажется подозрительным, что у девушки четыре ноги, а у парня две? )

У меня в 4 канале чуть сердечный приступ не словил игрок. И всем доказывал ,с чего взяли Дикую охоту.

И под конец Shodowlands они станут союзной расой)

Лайков: 1

Ты доказывал или он?

Он, я честно не фанат Ведьмага)

Дикая Охота почти в каждом сеттинге есть :"D

Возможно это два парня или две девушки. А может быть это нечто среднее, это же шл :two_men_holding_hands:

Выбираю Малдраксус. Цвиточки, феечки и поняшки не про мир мертвых.

Почему нет?
Пикси в мифологии — духи детей, умерших до крещения или духи друидов или язычников, отошедших в мир иной до пришествия Христа, а потому не попавших ни в рай, ни в ад (рая они не заслуживают потому как язычники, а чтобы отправиться в ад, недостаточно много грешили).
А сама локаций Андервельд где духи становятся животными отсылка к перерождению в буддизме.

Лайков: 1

:face_with_hand_over_mouth:

Малдраксус - открытый Наксрамас. Там даже Дома соответствуют Кварталам Наксрамаса :"D

представляете,при жизни ты был грозным воином,который одним своим взглядом мог человека или орка запугать,а вот умер и воплотился в мире мертвых кошкодевочкой,которая в рабстве у какого-нибудь Бвомсанди

Если

Ты попадёшь в какой-нибудь Малдраксус или хотя бы в Бастион.

Лайков: 1

Но обидел кошку или другое священное животное, то ты не

А будешь

Ты видимо крайне плохо знаком с мифологией средневековья. Там ОЧЕНЬ недобрые “феечки”)
Все зависит от реализации) И во многих местах их считали подтипом духов умерших)

А в Ирландии и Шотландии была, кстати, особая разновидность фей - банши) Внезапная “фея”, да? Современный маскульт сильно отличается от истории)

3 лайка

Это не феи Винкс.

Насколько я помню, банши являлись только королевскому роду и последнее что слышала королевская особа перед смертью был крик банши. Я даже не знаю как это классифицировать, это же не зло как таковое.