Когда анонс БВЛ?

Собственно хотелось бы узнать когда нам ждать выхода нового рейда?

Цитата Логово Крыла Тьмы и Ярмарка Новолуния появятся в начале 2020 года.

Цитата Точное время появления упомянутого контента мы сообщим в начале декабря.

2 лайка

Не надо из контекста выдёргивать. Точная дата в начале декабря относилась к БГ и вторжению элементалей. Близы тоже люди, праздники отгуляют и скажут.

Про Бг и вторжение ответили ещё в начале поста, может я конечно не правильно интерпритировал, но 2 последних предложения относятся к БВЛ разве нет?

Я думаю после января 15 анонсят.

К сожалению нет. Читаем начало новости:
“Поля боя «Ущелье Песни Войны» и «Альтеракская долина» откроются во всех игровых мирах WoW Classic на неделе, начинающейся с 9 декабря.”
и соответственно:
“Точное время появления упомянутого контента мы сообщим в начале декабря”
А вот эта приписочка:
“Логово Крыла Тьмы и Ярмарка Новолуния появятся в начале 2020 года.”
означает что в декабрьском обновлении лкт ждать нестоит )

Новый рейд БФА (конец января-февраль) -> Закрытие топома Нзота -> Релиз БВЛ (февраль-март)

у них праздники 25 декабря. так что уже много времени прошло

да ну не придумывайте. Никогда не было связи класики и актуала. Там скорее смотрят на общий прогресс людей. и их одевание в т1

Старт класика тому пример , сначала вышел Дворец Вечности и через месяц только вышел класик .

Чисто совпадение.

Вот именно. что надо закрывать дворец а они классик выпускают. совсем не вовремя для актуальщиков

На прогресс может и смотрят, но связь там точно есть, не зря они выпустили классик дабы закрыть межрейдовые окна

Поэтому выше все верно сказали, ждите бвл в феврале или марте , скорее всего после 15 января будет анонс

межрейдовые окна это не через месяц после старта актуального рейда. и учитывайте что миф стартует ещё позже.

посмотрели как методы летом убивают азшару>выпустили классик. Что не так?
Максимум 2 недели 24/7 стримов с освоением Нзота и все, как раз будет анонс уже или даже выход БВЛ. Все так, близзард закрывает окна, потому что теперь у них 2 дойные коровы, нужно максимально стричь прибыль

Или тут все еще думают что классик дали “патамушта папрасили” ? :slight_smile:

Я не говорю что актуал хороший, я говорю что это деньги, поэтому просто так ничего не будет. Выпустили классик в августе? значит так нужно было и.т.п.

ты упорот(а). Причём тут твои методы? Почему же тогда сразу после них не открывают следующий рейд? Почему сразу после них не делают миф кроссерв а ждут донный альянс? хватит писать дичь.

PS: reported

Что вы сидите спорите когда выйдет или не выйдет, как бабки на базаре, мой товар лучше чем твой нет мой, ждите инфу и все, все что вы пишите ваши догадки не более того и могут быть как совпадение так и нет инфы от близов нету и не чего тут сидеть и выкидывать свои теории.

Вот кто? Кто сказал что нзота надо запилить первым?
Может они сделаю бвл первым и уже потом нзота, что бы люди так же закрыли пве контент 3 фазы и ушли играть на ритеил.

Куда вы все спешите? Ждуны…насладайтесь тем что есть. Бвл не тот контент который следует ждать.
Лучше готовьте, фармите, собирайте шмот на врата анкиража, маунт с этого события самый ценный дроп на классике.

Лайков: 1

Чем наслаждаться то, рт раз в неделю? Какой шмот ты собираешь сейчас на врата анкиража?

Лайков: 1

Ну, если игра для вас ограничивается часовым рейдом раз в неделю, то наверное нечем наслаждаться.