Когда апнут дх?

совсем уже ? ДХ апнуть АХАХХАХАХА

увозите парня , апнуть .ахахахахахах

6 лайков

Эта тема даже толще меня)

16 лайков

Тоже не понимаю когда пишут что дх имба с очешуенным дамагом и кучей контроля, на деле дамаг на среднем уровне, какой нибудь ретрик или фурик просто в голос ржут с нашего урона. Из контроля клетка с кд в 1 мин плюс стан с таким же кд, в талантах можно взять еще стан, но он в 1 тире с замедлом, а без него в пвп далеко не уйдешь. У роги или мага или лока по контролю все гораздо веселее. Вообще да ап не помешал бы, например вернуть замедление с глеф просто так без таланта снизить кд на клетку.

Лайков: 1

А прикиньте что дх сверху :point_up_2: не шутит!

Да не, бред какой то :grin:

2 лайка

Толсто рофлишь

Лайков: 1

Твой вариант апа довольно ощутимо бы поднял дпс, да)

А зачем подымать дпс , если он и так есть ?)

Ну видимо нет, если создаются такие темы)

но это же рофл 100%

3 лайка

я тоже сижу думаю, кто кого троллит или они всерьез, не понимаю что происходит в этой теме (

2 лайка

Лично я считаю, что дх нужно апать. Даже если он супер хорош, апать все равно нужно, что бы было еще лучше.

Думаю, если нас хоть как-то не значительно апнут - форумы разорвет от негатива (ненавидеть дх сейчас модно)

Вроде как у нас пока все хорошо (в ключи под кастеров и под взрывной аффикс (тот что при убийстве треша в ключах стакающуюся доту вешает) берут, в пвп умираем под контролем (по крайней мере, если играть в 2 дд, в хил+дд игра в стан+лужа какая-то, так не интересно…), в рейдах обычно 1-3 штуки есть (если брать соотношение 2/2/6-2/4/14, сужу по личному опыту).

Проблема ДХ во взрывном дамаге,который длится не долго)))Как писал монк в соседней теме,в зрение даст сбитие в полет карму и приехали!Пережить буст ДХ может любой класс, так что ДХ нужно апать дамаг вне бустов

2 лайка

Я не против апайте еще мне и урон, что бы мог оторвать лицо как ретрик с пары плюх.

Я тут подумал. Уретриков (не опечатка) же есть крылья, верно? Они их нажумают и что получаица? Ай-ай делают за 2 гкд.
У ДХ тоже крылья есть и их даже нажимать не приходится, они всегда за спиной. Получаица, мы всегда должны за 2 гкд вещи делать :man_shrugging:

Сейчас у всех есть крылья, если Гневион сжалится.

Ну, в препатче так апнут - сказка прям.

Щас дх норм! Но вот почему не кто не говорит о том что будет жесткий нерф в шл!!!

А его опять понерфили на бете? :rofl:

А ведь тема делалась дабы порофлировать и пообщаться… И вон оно как, дх нерфят. Но да 5% маг урона на дороге на валяются, для дыха всегда местечко найдется