Когда дамаг то придет в фаере?

Одет я пока конечно не в бис шмот, хасты не хватат, и илвл еще мал, но по-моему на этом этапе за ретрика я вносил больше импакта чем на фаера. За ключ в среднем 40к оверрола выходит.
Вопросы такие. Сколько хасты минимум нужно иметь в фаере? С какого момента дамаг то появиться? В паки без комбобуста дамаг не впечатляющий, бомба и метеор вообще не заметны. Я сетую на малое количество порчи.
Логи читать не умею, на Рио чекать топов могу, но они то одеты в бис, глядя на них видно к чему стремиться, но как до этого то жить, кикать с рейдов/ключей меня не кто не кикает так как хожу с гильдией. Но хочется хоть чуть полезным быть :confused:
Сори если сумбурно получилось, еще раз суть вопросов напишу: сколько минимум хасты надо и с скольких порчи будет достойный дамаг?

Хасты 1500 собери хотя бы, порчу всю на мастери, с ней должно выйти хотя бы 4к искуссности😋

Эх жизнь моя жестянка. Шож так не везет с хастой мне. Вернее если она падает, то без мастери. За неделю и триню с азшары и наручи выбил, а статы не падают:/ купил 2 3тьих мастери, а сувать их некуда. В итоге не удержался и накинул одну на запястья 455 там доп статов нет, и разница между 475 и 455 не большая в статах😫 вторую буду в среду думать на что вешать. Может даже третью успею нафармить. Но опять же, вешать на 465 обидно, так как может с сундука выпасть 475 и ходить мне с ней в сумке недели 2 еще. Пока вторая мастери не появится хотя бы

Ну вот тебе и ответ, кек

Типа маг дно пока не оденется в бис? Пал будучи далеко не в мете, выдает намного больше на этом этапе одевания. До коле я буду вагоном. И стоит ли солить корапты пока не упадет 475 бис. Или может 465 выфармить и на него навешать

А мне где ответ про твой дпс в другой теме?)

Фаер - да :slightly_smiling_face: Аркан не знаю, фрост полояльнее в этом плане

А шо ты спрашивала? Я видать пропустила(

Если ты правда даешь 40к оверола в своем гире, то проблема явно не в нем.
Это дпс конца прошлого сезона

Загляни в тему фрост в миф+. Какие вы, орки, невнимательные(

Я не орк, я дивная эльфийская дева!

В пятнашках если всё хорошо и я не мру как ракушка в начале боя с боссами, то 70±,вроде хватает
Если присоединяются друзья помощнее, то уже всё грустно, тк я шип даже раз в пак кинуть не успеваю :face_with_hand_over_mouth:
В рейде у меня тоже не очень получается, но я туда и не хожу особо

Ну типа я не видел магов равных по шмоту с собой которые дают больше. Я поэтому и спрашиваю, потому что не понимаю в чем проблема.

Мало мастери и мало хасты. Все) после лишь теребонькай манекены, чтоб нормально раскидывать пирики в комбе

мне бы твои наручи и триньку,замучался за ними ходить, но сила в мастери 4к и ты в топе

Лайков: 1

Очевидно что проблема в том как ты жмешь кнопки, открыл твой лог из рейда, страшно смотреть последовательность нажатия скилов, особенно на бурсте.

Этому персу 2 недели. Тринкет и наручи я за один день выбил :smirk:

Выбила трыню, когда уже пересела на фроста :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

ну бывает, невыпадимый тоже есть на 20 процентах акаунтов а у меня уже который год фарма

Так я в рейде еще не был после того как узнал о существовании комбобуста :thinking: можешь прямую ссылку кинуть на то, где показано что я жму? Прост я сколько пытался разобраться в логах, так и не понял. Мне чисто для того, чтоб на чужие посмотреть и понять что не так

https://www.warcraftlogs.com/reports/XFayftbmd9L7WzNM#fight=7&type=casts&view=timeline&source=58