Когда закончатся подачки альянсу?

ссылка на петицию

  • chng.it/pHmRMh8ZqR

Чет реально ржака :joy:

Лайков: 1

Хоть 1 случай знаешь, когда эти петиции хоть на что-то повлияли? Даже последний сезон игры престолов отказались переснимать

Альянс же пишет от орды что им нравятся бонусы альянсу и что их ганкают, тоже самое

Давайте просто вернём разделение на ПВП и ПВЕ серверачтобы навсегда закрыть вопросы по вармоду и тотальной несправедливости.

Истинному ПВПшеру не нужны награды,его лучшая награда это поприседать на лице убитого врага.А остальное он набьёт на арене.

А то получается,что каждый когда хочет тогда и включает/выключает ВМ.И по сути большинство его включает тупо сделать КВ на сундук в примейде,а потом выключает до следующего раза.Отсюда и темы такие,что кого то такой примейд переехал и повтаптывал лицом в землю чито для КВ,а человеку кажется,что это толпа фанатов вармода,хотя то просто целователи белочек АОЕ способности спамят в соло цель и выполнив КВ исчезают из этого вармода.

Возвращайте ПВП / ПВЕ сервера, пусть ПВП будет по зову сердца,а не из жажды тупо поднять ИЛВЛ.

Лайков: 1

Ты же говорил, что у тебя нет персонажей из Альянса и не будешь даже играть за них. Ты приврал немного, ведь у тебя есть 120 уровни за Альянс.

7 лайков

Хорош уже завираться)

4 лайка

Это из тех пранков что зашли слишком далеко…

4 лайка

Получается на этом форуме сидит только Альянс?

2 лайка

Да чел, мы поняли, что ты великий разоблачитель, и каждого видишь насквозь, так что всё, ребзя из Орды, сворачивайте ваши красные аватарки, вас раскрыли.

7 лайков

Так почитай выше, смотри там друид 91 лвл играет за орду и дико топит зха альянс, воин орды что хочет побольше бонуса альянсу, что они тут забыли на орде то спрашивается?
Петицию подписало 2 человека, один из них я, это было очевидно, альянс боится потерять бонус

Тут все за Альянс и мы воюем между собой, а Орда мирно себе так живет спокойно.

5 лайков

Альянс боится потерять бонус. А орда видимо боится шквариться и подписываться. Кек.

Близзард думали - дадим награды, игроки пойдут заниматься впвп.
Игроки собирают примейды, катаються по врагу и забывают про ВМ на неделю.
Вся эта идея с наградами для “стимуляции” глупа (Я говорю не о бонусах, а именно о недельных квестах/ачивка/и т.д.).
Игроки просто объединяются в рандом пати, топчат ногами одиночек и забывают про ВМ.

Эта система не спасла вПВП, а сделал видимость вПВП.

6 лайков

Надо же, тут адекватный человек из альянса

Цитату, пожалуйста) Если уж пытаетесь дискуссировать, то не отправляйте собеседников куда-то наверх, а на сразу на стол выкладывайте подтверждения ваших слов)
Мы даже знаем, кто подписал. Ты и тот друид :hugs:

Нет а почему вы не хотите подписать то? Ведь система учитывает что происходит Де факто, а не Де юре

Не угадал. Это был я) щя как тапками закидают :eyes:

Создай альта за альянс, и попробуй “равное пвп”, как это сделал я, прокачав еще одного вара. Или жим-жим?
С того, что это дефает только альянс вообще в голос. Мне со всех персов ордынских сюда плюсик поставить?)

Ага, значит ты и есть тот друид! :joy: