Когда закончатся подачки альянсу?

Ну знаешь, я думаю что спорный момент. Сильно и очень сильно сомневаюсь, что этот бонус они вручную ставят, это скорее всего делает заранее написанная система, которая высчитывает реальное значение сама и логично принимает меры по повышению или понижению бонуса. Логично заключить, что орды все таки больше, ваше “сугубо субьективное мнение и наблюдения” ни кого не интересует ибо есть система и система сама считает правильным принять то или иное решение. Если калькулятор сложил 2х2 и получил 4, а вы считаете что 5 и пытаетесь доказать, то вы извиняюсь дурачок, если хотите что то доказать неодушевленной вещи.

(Обращаясь к табуретке) Ты меня уважаешь?Ик!

Лайков: 1

Альянс делает в рейде квест на 25 килов и отключает вармод. А у орков пальцы толстые, они по кнопочке “вм офф” не попадают, поэтому ходят так все время :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Держу в курсе, в рейде не засчитывается 25 кил задание

подождите, то есть мало того, что с меня маунты и эпики не падают, так мой труп еще и в зачет квеста не идет? Зачем же все эти злые люди и синие эльфы меня фармят вдвадцатером? :disappointed_relieved:

слишком красивая ты) наверное все пытаются живьем поймать, но не получается видать, по этому какой ни то юнец и отправляет тебя к кириям(

Вот же ксенофилы, куда смотрит Инквизиция?!

Знамо куда она смотрит… Туда же, куда и пытающиеся поймать живьем…

Все ясно, автору орда лет :smirk:

все операторы инквизиции в данный момент заняты охотой на ведьм, банши и поехавших друстов, вы можете оставить свое обращение в автоматический голосовой приемник. Свободный оператор разберет ваше обращение)

Лайков: 1

каждый день дерусь с ордами орды, с 3-мя, с 5-ю, порой с 10-ю за раз. дерусь потому что я дерусь. тс нытик, которого я ганкал соло. он постоянно убегал плюясь и матюгаясь. у меня всё, привет-прощай.

4 лайка

Итак, записывайте… Вы записываете, да? Иду я, значит, никого не трогаю, тут мне под ноги кидается мелкий такой… точно мутант. Хорошо, что у меня камень души при себе был, сразу встала и запинала мерзкого мутанта… да, разрешенная в Империуме технология, не подумайте… Делаю, значит еще один камень, иду дальше, тут мне навстречу летит какой-то синий, здоровый, в татухах и с рогами… точно хаосит. А за ним пьяный медведообразный ксенос и два дворфа, наверняка тоже паленого амасека набрались… Камень снова потрачен, а потом рогатый напоролся на топор мимопроходящего орка, медвед случайно упал на шадоуболт (все девять раз сам, честно), а дворфы куда-то пропали, наверное, упали в канаву и уснули. А потом я пошла собирать цветочки на морском берегу и внезапно напоролась на четырех паладинов… Дальше ничего не помню, очнулась в тумане и Бвонсамди надо мной стоит ржет… Демоново отродье.

Срочно высылайте отряд Серых Рыцарей в Назмир, тут какая-то ерунда происходит!

4 лайка

А вот с этого места по подробнее :thinking:

Действительно…Неужели они нашли время и обратили внимание на Вас? :thinking:

Лайков: 1

Расстреляли меня

3 лайка

Я звоню в полицию…:slightly_frowning_face:

Близы нерфанули вульпер.
теперь вместо доп. добычи с мобов, они получат +8 слотов в сумке.
#БлиззардлюбитАльянс

А им можно верить? Столько лет я вежу обратное и что-то мне слова метелицы не внушают доверия.