Когда игра станет фритуплей?

Вот ты своим сообщением меня настроения и аппетита лишил :slight_smile: Так как я себе все это представил…

Шуточки из 2011 года кста

Где то в Ирвайне патлатый подавился бургером.

Кое-где интернет стал бесплатным, но не в этой стране)

Она и так Фри ту Плей. Можно скачать и играть (это если про Актуал), а вот если хочешь прокачаться выше 20 лвл, то задонать на “Лицензию Геройства”. Как и во всех Фри ту Плей проектах :sweat_smile: :ok_hand: :ok_hand:

Лайков: 1

Инсайд инфа? Или бабушка работает в близзард? :rofl:

Ты платишь за игру World of Warcraft. Так что ты платишь и за вульперов, в том числе. Отдельной подписки на World of Warcraft: Classic - не существует.

Ну будет игра бесплатной…Окей сразу есть вопросы.

  1. Зарплату платить надо .
  2. Сервера оплачивать надо.
    А деньги откуда брать? Вот уже проблема.
    Я думаю донат магазина с плюшками которые "не влияют на игровой процесс ", люди не хотят.
    С точки зрения психологии даже "шкурки " влияют на процесс. Думаю много у кого была мысль вышел Энный Маунт и ты захотел его вдруг купить.

Так что лучше мы будем платить несчастные 550 деревянных, чем сидеть и смотреть на парад мод от пала 80 уровня )

Насчёт классики фритуплей , это бред. Лично по моим ощущениям там сейчас людей столько же сколько на ретейле. А может и больше.

Ненене, я покупаю только подписку. Вульпер и прочий калищще я не покупал.

Ещё раз, видимо туго доходит до тебя. Ты покупаешь подписку на World of Warcraft. В цену подписки входит доступ, а значит и обслуживание, к World of Warcraft и к World of Warcraft: Classic.

Лайков: 1

Пираточникам ничего не пояснишь, забей на них.