Когда ЛК?

Есть инфа когда выйдет ЛК? И посоветуйте кто там рулит. Я слышал что ДК там нагибает.

3 лайка

Короче, смотри. Как только на форуме перестают создавать темы “Когда выйдет БК”, значит появился анонс БК. Затем на форуме должны пропасть темы " Когда выйдут фазы 1-6 в БК", значит БК официально завершён. И вот тогда, наконец-то, через полгода-год пропадут все темы “Когда выйдет ЛК”, а это значит, что ЛК анонсировали. Но ты главное не останавливайся, продолжай эту традицию бесполезных и бессмысленных вопросов “Когда выйдет Ката”, “Когда выйдут Панды” пока круг не замкнется на актуале.
А по поводу нагибает, там нагибают все классы, если руки-рельсы. Но ты качай персонажа, потому что ДК не создашь без перса 55го лвла.

10 лайков

форум тролей! спасибо вам, давно уже захожу сюда чисто поржать. жаль только уровень тролинга слабоват…

Лайков: 1

какой жирный…надо зарепортить.

Лайков: 1

Так он нежить . какой у него жир ?

Репортить за троллинг тех, кто насоздавал 100500 тем про бк, даже без 6й фазы, как бы такое себе… У человека крик души от кучи мусорных тем про тбк. Я его понимаю.

2 лайка

Ты бы еще сказал, что там ретрик нагибает, фу.

Я ньюфаг_иня, и честно не понимаю любви к личу если не считать ностальгии/распространения русскоязычного клиента/интернета. На мой взгляд унылейший аддон, тот же самый актуал, только с поправкой на 10 лет.

Вот классика уникальная, бк уникальный, в личе же все сравняли (у всех примерно одинаковое утилити, контроли, сейвы и т.д., уже тогда начали уходить от уникальности классов) и уныло, Артас везде и к концу уже бесить начинает.

это типа баланс подвезли.

В старых версиях вова баланс во многом как в камень-ножницы-бумага устроен, мне кажется это наиболее адекватным вариантом, в отличии от бесконечных правок классов и попытки уравнять все и вся.

Например, вар — это камень, маг — это бумага, какой-нибудь рога — это ножницы. Маг без проблем расправляется с варом и т.д…

…правда мне кажется, что в таких условиях какой-нибудь сл лок/шп — это тяжелый танк против камня/ножниц/бумаги тогда, есть все-таки и свои упущения в таком балансе, да.

Ну ты понял короче, я надеюсь.

да я то понял. но в таком балансе всегда повылазят ребята,которые будут орать на форумах, что он своим магом(рогой,дк) получает в бое 1на 1 люлей от вара или кота.по итогу куча нытья о том,что баланса нет)

Я не могу иначе представить, как можно отбалансить 8 абсолютно разных классов. Вариант из актуала с ротацией классов (или как это назвать еще, когда в одном патче какой-нибудь ретрик выдает гигантские цифры и разносит все в щепки, а в следующем плетется на дне и умирает от какого-нибудь роги) отстойный, ибо не представляет решения проблемы.

Неправда, в ЛК как раз каждый спек стал играбелен при этом сохраняя свою уникальность. Единственная проблема в пвп были ДК которые были там ОП

это все вот поэтому

Ну когда в кату пойдем?

вздох

Мне тоже понравилось. Звучит на языке оригинала как new f(v)agina. Мммммм…:heart_eyes:
Свежая девчатинка :sunglasses:

:thinking:в 4к близзы подвезут ролик ?

Лайков: 1

От музыки в этом ролике всегда мурашки)

в лк ретри самый ноубрейн класс. 2 кнопки и все умирает. на худой конец есть бабл+хс

Для меня ЛК начался с этого ролика.

Лайков: 1