Когда начинает работать универсальность?

Начал осваивать танка с нуля. В гайдах пишут, что основые статы это скорость и универсальность. Так вот со скоростью все понятно, а вот с универсальностью не чувствуется что она работает. Играю без фамилек и оч сильно проседаю когда на мне 10+ мобов висит. Хилы часто жалуются, что бы я брал меньше. Деф абилки юзаю когда хп сливается ниже 50%, может их надо по кд с нуля жать?

Гайды юзают на макс лвле и при более-менее гире, а сейчас тебе одеваться в то, что илвлом выше и качаться

я правильно понимаю, что до лвлкапа смысла нет смотреть на статы а надо смотреть на илвл шмотки?

2 лайка

Верно(10 символов)

2 лайка

Благодарю, попробую так. А то я часто продаю шмотку с хорошим илвл и оставляю на себе только жирные статы…

И вас это удивляет? Ну не знаю, тогда кд попробуйте прожимать. Правильное распределение кд - залог успешного танкования как бы.

Танчи по паку строго.
И заранее предупреди группу, что ты без фамилек, иначе обязательно найдутся ддшеры, которые будут постоянно лезть вперёд тебя и пулить больше, чем ты вывезешь.

Я когда за дд ходил, видел как некаторые танки без фамилек собирают оч много трешу и как то выживают. Вот, хочу так же научится. Я конечно понимаю, что такие люди наверняка не первый день владеют танками, но всеже. Очень нравится мне эта роль. Мне кажется я нашел себя, правда пока 50лвл и этот стратхолум просто наказание…

По паку долго, да и часто тима просит брать больше. =(

А, ну в Стратхольме любому лицо отрывать будет, там достаточно болезненный треш.
А так те танки кайтить умеют, скорее всего. Просто стоять под десятком мобов не рекомендуется ни на каком уровне и ни в каком гире.

Стратхолум на изи танчил варом большие стаки, иногда даже стаки с босом, просто нужно правильно сводить паки мобов. И механику класса знать надо, конечно оторвут лицо, если не нажимать ничего. Советы тому, кто создал тему. Блок щитом в паках по кд нажимай, стойкость к боли тоже, особенно если видишь каст противника, но не прожимай его снова, пока не слетит предыдущий баф стойкость боли (то есть должен закончится). Удар щитом и удар грома по кд для генерации ярости, реванш только когда подсвечивается и ни разу больше. Ну можешь для дамага дать. Таланты бери исходя из того, что ты в данже и тебе надо танчить паки мобов, пораскинь мозгами, какие таланты тебе пригодятся.

Сам инст то классный, раздражают в нем кастеры, их очень много там. Еще зульфарак тоже напряжный с этими кастерами. Постоянно чарджится приходится по кд как в бильярде

Секрет, отводишь свою группу за стенку, говоришь чтоб подождали, бежишь на маунте агришь мобов сколько нужно и бежишь прятаться за стенку, мобы сами прибегут к вам, изи профит. И будут все в одной куче, для стана идеально, но сразу не давай, если хп просядет до 50%,это лишнее время хилу поднять твоё хп☝️

Лайков: 1

А можно еще дд про кнопку интеррапта рассказать. Хотя нет, IMPOSSIBRU, это ж надо спеллбук открыть. Да, лучше за угол :crazy_face:

Лайков: 1

Да дд одни молчуны, только хили часто пишут в чат. Мана у них кончилась, не спеши бери меньше бери больше. А дд как буд то нпц.

Лайков: 1

Почитай выше, что я написал, это работает.

Прочитал, попробую.

Качаю монка в танке, пробивают только когда хил слакает, либо когда кто-то пятой точкой лишний пак возьмёт.
Монк на прокачке одна боль.

Монк ваще не заходит, какой то он скучный на танке

Посмотри на значения этой универсальности. Наверняка там что-то типа +2% наносимого и -1% входящего урона. На лоулвл стоит избегать этого стата.

Вообще, не совсем верно. Там куча шмоту, что имеет больший илвл, но не имеет вторичек вообще. Лучше все таки набирать таких, где побольше вторичек. А вот на сами вторички смотреть уже постольку поскольку, ну то есть чисто избегать плохих статов(универсальности).

А какие еще кроме универсальности есть плохие?