Когда нерФ переапанных дх?

Ты ноешь абсолютно в каждой теме, что ретри дно, но… продолжаешь им играть ? Не поскуплю рубля на лечение, тут случай серьёзный.

Это на данный момент худший класс для ключей.

Очень мощные дамагеры в ключах.

4 лайка

Они и в рейдах не страдают прямо скажем)

Не. _https://imgur.com/a/9e2Xxd5 это я для другой темы делал.

Ну слушай никого, паладины нужны мне, независимо от спека

Где я им играю? Я пересел на дх , а пишу с этого

классовое неравенство на яву, а ведь раньше…

Лайков: 1

В рейде палы тоже 1 из топчиков кстати (до завтра, ыхых)

Лайков: 1

Да и апните сурвов

3 лайка

почему до завтра?)

Судя по логам мифик рейда ретрики сейчас почти в топах по дипиэсу. :slightly_smiling_face:

Я смотрел кто в топе ДПС по WoWprogressy там одни ханты,локи и ДХ
Но это не отменяет того что Ретриков не берут в рейды из за ненадобности

Ключи и рейды это бессмысленное пве, там пофиг на дпс какого класса сильнее, а по теме:
Я за удаление дх и возвращение меты назад)

3 лайка

Ну получается у лимитов не было минимум 1 ретрика на килле каждого босса?

2 лайка

Что же тогда является “осмысленным ПвЕ”? Локалочки и битва питомцев?

Лайков: 1

Пве по сути не осмысленное, на данный момент оно необходимо только для пвп шмота.
Но вот дх жутко бессит и там со своим манарифтом и жутким дпс, вот реально это проблема.
Ps поэтому я все цело за их нерф везде)

5 лайков

Самодур, простите.

В который раз потребую у близов:
Дайте ДХ 3 спек рейндж-физ-дамагера, без необходимости кастить как ММу и без пета, как у БМа.
Ханты вздохнут свободнее, будет наконец с кем пушки сплитить, и внимания к хантовским пушкам и рейндж-тринкетам будет больше, ибо в последнее время сплошная ерунда.

Лайков: 1

Отберёте тогда у Хантов лук, как у нас форму. Все должны пожертвовать всем ради вас)))

14 лайков

Заходишь в ПвП-раздел, слышу из каждой темы вой “аррряяяяяяя, ПвП мертво, игра только для ПвЕ-дракона”, заходишь в общие: “ПвЕ нужно только для фарма абузных айтемов в ПвП”.

Это какая-то болезнь?

Порезка ДХ в плане урона недостаточна, там половину функционала надо кастрировать чтобы они до уровня простых смертных спустились.

15 лайков