Когда починят лаги в эпических сражениях 2

ВПВП Мёртвое!!! Уберите лаги!!!

2 лайка

Тогда Вам стоит именно обсуждать ее, а не вступать в споры с оскорблениями других игроков. Дальнейшие оскорбления просто приведут к мерам в соответствии с правилами форума.

Уважаемый! Я никого не оскарблял!!! Если если кото-то задел прошу прощения!

О чем тема, кроме воплей, ошибок и восклицательных знаков?

Лайков: 1

Проблема в том, что даже при хорошем железе за 500к у тебя все равно будет лагать игра и будет слайд шоу 1-2 fps при замесе 30+ на 30+ человек. Такая ситуация наблюдается с легиона, а Blizzard закрывает на это глаза, кормит нас скучным контентом, ладно Легион, но они смело заявляют что BFA это PvP аддон, но замес 60+ человек уже не выдерживает…

2 лайка

По порядку. Где заявления о том, что это пвп-аддон? Пруф плиз на блу пост. Далее, можно характеристики железа на 500к на которых лагают эти поля? Потому как я не сталкиваюсь с этой бедой даже на рабочем ноуте.

Лайков: 1

Аддон в том числе о противостоянии двух фракций, сражение Орды и Альянса, эпические битвы в синематиках, “за Орду”, “за Альянс” все дела. Но противостоять друг другу мы не можем из-за лагов!

считаете тут есть что обсуждать ?

человек не понимает что технические проблемы на серверах в данном разделе форума ( и вообще на форумах) не решают, все знают что вов лагает при массовых боях, и чего тут обсуждать ? данный вопрос никак не решить в рамках данного форума.

как вы думаете , куда поступают жалобы на модераторов ? в отдел модерирования и поступают )

Лайков: 1

и обсуждают тему на англ форуме одни русские… зарепортил автора как троля

Когда починят лаги в эпических сражениях 2

Если под лагами подразумевается просадки ФПС, то никогда, т.к. движок не позволяет (нужна замена движка, а на это не пойдут, т.к. куча людей (все владельцы 2/4 и 4/4) не смогут поиграть в ВоВ из-за нагрузки на процессор ~ 100%).

просто они тупо прожимают АОЕ спеллы что дают такие лаги в игре и все.

Хорошая история но нет, берешь процессор с однопотоком 230+ cb и при 40х40 можно наблюдать ~ 60 ФПС, но настройки придется понижать, т.к. при 10/10 будет 30-40 ФПС…

ПК с таким процессором стоит намного меньше чем 500.000р.

и так для автора хочешь настоящее впвп то тебе в ванилу.

Речь идёт и о лагах на полях боя Альтерак, ОЗ, ОЛО, а не только открытый мир, тут наглядное видео Новый контент ОЛО с лагами, Остров Завоевания, манёвры 40х40 вы считаете это нормально?

А тут я тоже кого то оскорбил и спорил? Остров Завоевания, манёвры 40х40

Ту тему, скорее всего, закрыли из-за того, что она не имеет нужных данных, которые позволят найти причину проблемы (я тогда написал чего не хватает).

P.S. Странно, что ссылку на видео не удалил, видимо, видео модераторы не смотрели.

Лайков: 1

Дак я даже не успел данные прикрепить)))

автор, ну что ты в самом деле воду мутишь, купи себе мощный комп, смени провайдера, место жительства, и не будет лагать, наверное

Постараюсь объяснить - ты(и все остальные 60 и более игроков) жмут на любую из своих способностей, она вроде бы вот вот прожмется, иконка на панели её выделяет, но нужно ещё примерно 5-10 раз нажать её, чтобы она нанесла урон, отхилила, задефала и т.п.
Станы которые длятся по 10сек, это в открытом мире, а на экране у тебя показывает 0сек оглушение в это время))) вы посмотрите видео не поленитесь, это одновременно и смешно и печально. Это происходит именно когда все эти игроки сражаются в одном месте.

На видео (Остров Завоевания) проблема не с ФПС (хотя местами он проседает), а соединением, поэтому к видео не помешает приложить трассировку, чтобы понять где проблема.

Залью обязательно, просто сейчас из-за этих лагов собираются такие сражения гораздо реже((