Когда примерно выйдет 9.2?

Когда примеон выйдет патч 9.2?хочу уже увидеть новые ролики с Сильваной, Андуином и так далее и дальнейший сюжет и вообще какую то движуху увидеть. Задолбало, платишь им каждый месяц бабки за ничего, сколько у Blizzard Офисов? 100 или 200? Дофига офисов, занимаются ерундой разбирательства и увольнениями вместо того чтобы игру делать, что за воровство денег и затягивание контента? сколько ждать еще кто знает 9.2?
Игровое время стоит 650р где то в месяц?Сколько месяцев прошло с момента последнего обновления 9.1.5?Ничего не добавили, но 1800 уже с ноября месяца уже в минусе (650р за ноябрь, 650 за декабрь и 650 за январь еще походу) Почему blizzard просто не могут делать свою работу нормально и адекватно?Вместо разбирательств делать просто игру…Что с Миром не так стало?..обидно…где близзард из 90ых? Люди в 90ые годы адекватнее были к тому же, щас все ругаемся друг с другом

5 лайков

Не нравится не играйте. Зачем оплачиваете если ничего нет ? похоже больше на какое то самобичиваение .

10 лайков

Где то в феврабре

2 лайка

В Феврале какого года ?Сколько еще увольнений будет у них и перестановок? Уже до слёз обидно как эта игра троллит и как Близзард не любят нас и заставляют ждать слишком долго.А мы со временем молодыми не становимся, только старее

Лайков: 1

2044 … нет ещё никакой инфы официальной

Лайков: 1

Последнее дополнение было 9.1 и вышло оно в июне прошлого года. 9.1.5 - промежуточный патч, в который впихнули улучшения механик, то есть всё то что нужно было впихнуть в 9.1, без какого либо контента. И да, если наскучил актуал иди ковыряйся в песочнице старых аддонов, такое уж оно наше любимое военное ремесло :cold_face: главное не забывай вовремя оплачивать :money_mouth_face: и тише веди себя, а то 10 дней отпуска выпишут :sweat_smile:

6 лайков

Мы с каждым днем становится все старее и старее, а они все тянут и тянут.Хочется за всю жизнь больше контента от близзард лицезреть…а они выпускают его так долго…

4 лайка

22.02.2022 :smirk:

7 лайков

Следующее дополнение будет посвящено драконам говорят, как думаете, опять будет копия или что то стоящее сделают?Надеюсь не повторение как в Душе Драконов?Куча драконов должны победить еще одного Дракона!

надеюсь будет дата такой 24.05.2022 ))

Они ведь вообще ничего стоящего не выпускают между патчами…вообще ничего…зачем скажи им столько офисов в каждой стране?там что сотрудников нет или они не работают?

февраль-март выпустят сырой патч с лозунгом “и так сойдёт, хотели же контента”, потом летом напильником допилят и типо готово

Лайков: 1

Пусть лучше делают лучше и качество завезут ))) Многие сейчас играю чисто для себя ещё отдыхают от всякого гринда . ))

Сколько лет мы уже убили на эту игру?Модость одна!

Скоро. Идет тест. Если повезет - к марту будем бегать. Не повезет - на Первомай выкатят.

Кста на этой неделе, как я понял, новую сборку на ПТР не завезли. Получается тест не очень идет, скорее ползет :crazy_face:

Знаем мы их тесты туда заходят прочекать что получше что бы потом быстро все закрыть а потом тонна багов на старте как обычно )))

жесть…как же они тянут с каждым патче…следующий аддон мы увидим когда совсем соатримся?через лет 5? Как же время летит ребят…

Чот ты быстро стареешь :roll_eyes:

4 лайка

мне 38, а выгляжу - максимум на 28. Усы с бородой отрастил, чтобы выглядеть старше, но не слишком получается. Видимо, здоровый образ жизни остановил старение.
Во всяком случае, ухудшения я не наблюдаю.
С другой стороны, я же постоянно учусь, пусть и не в специализированных учреждениях. Я познаю новое. Мозги работают, усваивая новую информацию. Возможно, это тоже влияет.

Лайков: 1