Когда эта уже пофиксится.ЛАГИ

Ну не возможно играть,вам деньги за что платишь? Каждый день 300-500 пинг, что за выборочные лаги для отдельных игроков? Причем дело с вашей стороны,пинг глобальный скачет. С интернетом все нормально 100%.

Лайков: 1

Как проверяли?

родственник Ванги

а вот я готов поспорить на 100 баксов что вина вашего провайдер, как только мы увидим от вас трассировку https://eu.battle.net/support/ru/article/27780 то это сразу станет видно

К сожалению на этом форуме нельзя прикреплять ссылки,так бы я показал как проверял + лагает у многих,самое забавное что у соседа по комнате все хорошо. от 1 роутера :smiley:

сюда можно прикреплять ссылки, без проблем!
https://www.youtube.com/
форум так работает уже года 4 , и всем уже пора бы знать как это можно сделать.
У вас все вокруг виноваты, все не компетентны, а вы при этом не знаете такой ерунды, как прикрепить трассировку.

Да да, расскажи. Ростелеком/МГТС/билайн/домру - все лагает после отключения двух магистралей. Предъяви своему провайдеру фразу «за что я плачу».

Враки. Дом ру летает как ракета. Изредка дисконекты бывают.

Ну да, дисконнект = летает как ракета.
То-то вон даже тему человек создал про дисконы постоянные)
Сейчас эти проблемы коснулись всех провайдеров, просто кого-то меньше, кого-то больше.
Рт - постоянно скачет пинг, билайн - скачет пинг и иногда выкидывает, мгтс - скачет пинг, домру - выкидывает.
Но практически всем помогает впн, уже вся пати наша юзает вечерами впнгейм, что бы поиграть нормально.

о, не я 1 такой. уже пару дней пинг 600-900. трассировку миллион раз делал. проблемы вижу только на франции, там 400+ пинг обычно показывает. по моей стране на узлах по 40-50.
только что обращался к провайдеру, чето там шаманили, не помогло.
кажется проблема где то далеко от нас находится

Лайков: 1

магистральные провайдеры санкции ввели же… вот и возможная проблема

ну раз местные помогуны отписались уже, тогда и я докину пару строк - в пятницу играл вечером через МТС - был пинг под 2к. посмотрел трассировку через роутер на 1 из 3 айпишников (из статейки “синеньких” про решение проблем) были завалы по пингу в европе на “l3” проверил другие игры с евро серверами - все было в норме. вернулся в вов просидел полчаса (переписывал несколько аддонов), лаги пропали сами собой… (но я заходил уже после 9 вечера - лаги пропали в районе 10-11, видимо когда нагрузка на магистраль стала меньше…)

С появлением ворлд босса в зм, действительно были лаги, причём во всей локации, с Иской тоже самое, особенно если её били в 2 рейда по 40 людей, сейчас вроде пофиксили

Всем привет!

Во-первых, пожалуйста, давайте сохранять рамки приличия и не переходить на оскорбления или взаимотроллинг и прочее. Я понимаю, что когда появляются проблемы, то ситуация становится далеко не самой приятной, но уверен, что все хотят помочь и делают это как могут.

По поводу же самой проблемы, лучше всего если вы сделаете тест подключения, включите его и дадите поработать 10-15 минут, когда у вас появляются проблемы. Результатами можно поделиться здесь, написать в Службу Поддержки, или своему провайдеру.

Альтернатива тесту — поиграйте с VPN (но только таким, какому вы полностью доверяете) и если проблем не будет вообще, то это скорее всего ваш провайдер.

Лайков: 1

Не обращай внимание на жаб. проблему не будут быстро решать. В 1 рейде бфа 3 месяца оптимизацию делали а мне писали что всё нормально это ваша проблема.

На своем примере могу сказать, что на моей !медной телефонной линии (это не современное оптоволокно) при пропускной способности в 1Мбайт на прием и, внимание, 64Кбайт на отправку (со средним по палате значением пинга), wow идет супер стабильно, даже с учетом постоянно включенного дискорда.
Очень редко были проблемы с задержкой, но в конечном итоге всё сводилось к моему провайдеру, но никак не к серверам близов.
Сейчас как никогда ранее хочется ругать метелицу, да, но факт остается фактом.

Ну так обычный ADSL 8 мегабит на примем и 512 килобит на отдачу

Да и это должно говорить о чём-то.

Это говорит только о скорости от тебя до провайдера.

О том, что линия была стабильной.
Даже гбитный, но нестабильный канал будет провоцировать ошибки и дисконнекты.