Кого выбрать

Понимаю что похожие темы были но жду ответов)))
Ни как не могу выбрать между 3 любыми классами интересует как арена так и мифики!!! ( рейды почти не интересны)

  1. Энх шаман!!!- анимация огонь, удобство игры комфортное, в мификах можно выдавать топ урон, но как только заходишь на арену то тут начинается боль, сопли слезы!!! я даже 1600 взять не могу на 50 игр 10 побед!!!
  2. ВВ монк!!! урон в мификах достойных, играть приятно, хорошая мобильность, всегда можно спекнуться в хила или в танка по надобности в ключах! На арене вообще супер тем более с ап до 2000 даже с моими руками можно дойти!!! но блин не нравиться анимация, не нравиться оружие висящее за спиной(((
  3. РОга!! Ненавижу мутиков!!! только саб или пират!!! саб правда только для пвп и то оч сложен в обращение, надо приучаться, в мификах они баласт((( пират на оборот крошит все в мификах, но на арене оч посредственно тем более в 2, вообще не дамажит латников((((((

ДХ - попса, и тыкать 2 кнопки и нагибать не хочу
ДК- анхолик клев но пальцы сломаешь для норм игры, фрост так себе
Паладин- не в пвп толком не в пве не заходит особо

ПОэтому что выбрать не знаю!!! подскажите!!!

Лайков: 1

Жди когда можно будет создать рогу-таурена или вульперу-дх.

Лайков: 1

В любой непонятной ситуации создавай ДХ! Доверься владыке Иллидану!

Я сгорел, а холиков в расчет уже не берут?

Есть два варианта - быть ДХ или быть аутистом, который считает, что нажимая 2 кнопки берётся глад, закрываются 15е ключи и закрывается миф! И все потому что ты выбрал ДХ😂

ЭНХ замечательный спек, но труднореализуемый в текущих реалиях. Если нет своего статика, то не рекомендовал бы ибо бросишь из-за того, что никуда не берут и нигде не нужен.
Если шами, то элем, тоже красивый и достаточно востребованный с интересной механикой боя.

Пират достаточно востребованный в текущем рейде ибо много боссов с кучей аддов. В ключи топ. Но в некоторых случаях будет нужно спекаться в мути. В пвп только мути или саб.

Я с ДХ перешел на рогу-пирата, потому что последний более полезен в ключах, в плане утилити способностей, да и по дамагу в большую пачку мобов любого ДХ обгоняет.
Плюс, что если вдруг потребуется арена, всегда можно спекнуться в мути или саба.
Другими словами, выбрал рогу за его универсальность и интересный геймплей (это про пирата и саба, у мути геймплей скучноват).

Рога, же ну.

Лайков: 1

Ну такое) У мути как по мне самая приятная механика нанесения урона из всех 3х спеков(посложнее чем в аутло кстати). Скучноват геймплей отчасти из-за того что все на кд по 2 минуты кроме киднея, но это опять же на вкус и цвет, я во всех 3х спеках играю, если гир позволяет, смысла ограничиваться одним не вижу))

:laughing:

Лайков: 1

Вы сейчас серьёзно?

Не вижу контрааргумента…промеж глаз+дэдшот с прока по кд и филлерами бьешь всяко проще чем сделить за 2мя дотами, баффом от энвенома и закидывать веномы пока висит коварный план.

Ну да, очень сложные механики вывести четыре иконки через викауру)

Контраргумент-рерол костей, менеджмент ярости и комбопоинтов. А то что написали вы, легко отслеживается викаурой.

О чем ты? Я не говорю что это сложно, я говорю только о сравнении с аутло…

Ты их ролишь одинаково: 2 баффа либо крит либо хаст, там нечего думать, какой нафиг менеджмент энергии и комбопоинтов у него?? У мутибота как раз менеджмент есть. Это все разговор ни о чем, я обоими играю, просто высказал свои ощущения. На вкус и цвет короче.

Скорее всего на вкус цвет… Может у меня такая реакция, потому что раньше, играл мути, а вот головореза попробовал только недавно, типа новые впечатления…

А почему мутиков называют мутиботами ?

Стоит ли мейнить мути разбойника? Мне кажется или он в пвп нормально играется только на арене и без кайта и спуска всех кд он никого забрать не может в открытом мире ? Правда ли, что его урон плохо скалируется с илвлом, с блом и когда все бурстят в рейде он находится чуть ли не в самом низу рекаунта?

  1. Стоит мейнить тот класс которым приятно играть лично тебе, особенно если ты не мифик рейдер.
  2. Тебе кажется.
  3. Неправда.
Лайков: 1

Спекнулся с мути в пирата 35 Крита, 10 хасты 15 версы, трейты 2 туза 3 пистоля 1 шквал вообще нихера не играется, тип над кровь врага запилить?