Кого прокачать для Shadowlands?

Задам этот вопросец еще и тут. Я решила использовать мгновенное повышение уровня, но пока не определилась, за кого хотела бы играть. Думала над хантом или монком, но от монка меня уже отговорили. Сразу стоит, наверное, обозначить, что я не являюсь супергеймершей и играю меньше года.
У меня еще нет персонажей следующих классов:

  1. Хант, бегать с мохнатым другом и стреляться в дальнем бою;
  2. Маг, аркан маг, я уже пробовала за него играть, в принципе очень даже ничего
  3. Варлок, я ничего о нем не знаю, но он почему-то почти всегда в топе по дпс
  4. Монк, очень нравится видеть людей с соответствующим трансмогом, со свисающей с плеча палкой и званием “хмелевар”, а если это еще и панда или култирасец с круглой пузякой, то вообще милота. Монки цепляют просто хотя бы этим, но я хз как они в пвп.

Также нет вара и дк, но за них просто даже нет желания играть (не в обиду таким ребятам, я всех люблю одинаково, просто это не мое, как собственно и варлок, скорее всего)
Итак, было бы интересно почитать про ваш выбор и почему именно он.

Лайков: 1

Хант вполне себе универсальный и им комфотно во всех аспектах игры от целования белочек, до мифик рейдов. Вот за альянс подкачиваю воргеншу :з
Но как ММ. Не хочу собаку с собакой :rofl: Надоело - спек в мили.
Маленькая конкуренция на шмот)

Лайков: 1

Обычно за монков играют те, кто любит коллекционировать петов, ачивки, трансмоги и прочее прочее.
Маг достаточно приятен и легок во всем, но за орду расы достаточно неженственные, обычно им плевать на петов и трансмог и играют за скелетонов.
Хант очень на любителя, но вроде тоже легкий.
В общем для “игры” выбрал бы мага, а для “прочего” монаха

2 лайка

Да, именно поэтому он у меня в приоритетах, и по урону очень даже. Когда с парнем на арене 2х2 играем, он за ханта разносит в одиночку два рыла, если я вдруг умираю. Довольно весело на это смотреть. Спасибо за ответ!

Лайков: 1

Почему за них именно?

а ну еще за паладинов и пристов, просто в списке выше их не называли.
Ну все-таки маги,локи,роги,вары,дк,дх… их очень трудно представить в битвах питомцев и даже их популярные расы производят впечатление “мне плевать на все это !@#$, я сюда пришел воевать, грубо, сурово”
может и есть исключения но по моему вот опыту именно так представляю классы, даже ммобом делал типичного представителя класса

Ну, я мейнил ханта с Легиона, и к 8.3 он уже конкретно надоел, вот на вара подсел. Так-то хантом очень приятно играть, легкий класс, рпшить здорово, петов собирать, трансмог сделать классный, и будешь ты одиноким странником, единственными друзьями которого являются твои питомцы.
Что по монаху не знаю, не играл ещё, но могу сказать, что самому этот класс дико нравится, и сам для ШЛ буду качать именно его. (Скорее всего только его, чтоб не было у меня под 20 твинков, мб даже мага с дх удалю, ибо не нравятся).

Лайков: 1

Хант. Удобный, простой, огромное разнообразие петов.
Но твое описание монка намекает, что ты хочешь играть именно им. Танк и хил - будут рады в любом инсте. Бодрый, мобильный, че б и нет.

3 лайка

Звучит как какой-то стереотип. Которые не нужны, кстати.

5 лайков

:nauseated_face: :face_vomiting:

3 лайка

Не совсем так, если бы он еще и сильный был, то вопросов кем играть не возникало. А так, если он в шл будет бесполезен, то я бы взяла кого-то другого.

Так-то дворф хмелевар тоже каноничный. Но лично я буду делать хумана. Особенно с новой кастомкой. На орде панду. А может и там и там панду :face_with_monocle:.

2 лайка

Вообще я бы посоветовал создать всех 4, попробовать. Оставить того, кто понравится (или всех, почему нет).

Так мило :3

Лайков: 1

Что в этом плохого? По мне очень даже вписывается в образ

Они не милые. Они Мерзкие. Как и вульперы. Лисы, которым приделали женскую грудь. Отвратительно.

Лайков: 1

Хил достаточно хороший. Хмелевар, вон, в Ни’алоте был самым востребованным. ВВ на арене выдавал тоже неплохой результат. Когда видел дх-вв, то как-то даже руки опускались :pensive:.

Лайков: 1

Ну ты прям всех приплел, неплохо, но я пацифист, так что пусть люди сами решают, какой расой им играть.

Лайков: 1

До ШЛ еще вагон времени, апать просто так персонажа не лучшая идея, поиграйте хотя бы уровня до 30-40 сами, не все апнутые персонажи приживаются, а шанс лишь 1.

Апнул себе фрост мага в МоП, за 3 дополнения поиграл им от силы дней 10-15.

2 лайка

В реальной жизни жирных мужиков на рыбалке, подвыпивших, тоже милыми считаешь?

3 лайка

качай дк, за дк будущее

Лайков: 1