Командирский стол

Доброе время суток, есть пару вопросиков по командирскому столу.

1). У Арденфельда есть компаньены хилеры, так вот, они автоматом хилят справа налево, то есть я не могу расставить их так, чтобы они лечили правое существо. Я чего то не понимаю или так примитивно сделано? И вообще я не могу выбирать, кого они лечат , только справа налево…
2). В мобильном приложении не вижу где написано через сколько исчезнет задание. Время выполнения есть, а когда пропадет не написано. Подскажите, этого там просто нет или я не вижу.
Заранее всем спасибо

Лайков: 1

Если рядом с хилом только 1 союзник, то он будет лечить его и неважно где тот стоит. Во всех других ситуациях - лечить левого. Ещё одно исключение - когда стоит в самой левой клетке, но это и так ясно.

Я обычно использую такую расстановку:
Т Т Х
Р Х

Где т-танк или любой милик, х-хилл, р-рендж дд

По поводу приложения пиши на плеймаркет, а не сюда.
Тут близзард игнорирует проблемы своей основной игры, а на мобильное приложение разработанное не ими уж и подавно плевать.

я хлебушек, объясните где читать там какой раб танк какой ренж какой дд

У них аж картинка наривсована возле портрета. Лук - рад, щит - танк, меч - мод, крест - хил

И все же напишу, вдруг кто увидит: Обнаружен Баг - при отправке через приложение соратника Бролл Медвежья шкура (друиды) на задание обновления Legion расколотые острова - не учитывается его особенность Берсекер - снижающая стоимость выполнения задания на 30%. Если есть возможность добавьте аукцион и гарнизон на Дреноре - за полную версию готов заплатить!