Комбат-даггер рога

здаров. бандиты. изобрел сегодня билд
https://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/rogue/025003005-30230520205001-05005003
и еще один
https://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/rogue/005203005-3043052020500100231-05

в первом билде в сабе иду до 3\3 импрув амбуша. во втором иду до адреналина. т.е. пве превращается в тупорылый спам бекстабом \даже инвиза нет. и про няшный амбуш придется забыть. ежу понятно. что второй варик более рейдовый. и выдаст больший дпс. но ответьте могет ли челик в первом билде выдать средний урон в рейде. или 5 кинжалы и энергетик в ноль разносят данный билд. я не настолько много фармлю и играю. чтобы постоянно респекаться. а без инвиза разве только дрищей 20 лвл в хилбраде ваншотать. и хотелось бы усредненный вариант билда и в рейд. и в пвп

В нормальный рейд никто не возьмет тебя, если у тебя не стандартный комбат билд.
Держу в курсе.

ты ваще не шаришь я милион тем посмотрел там писали мол комбат даггер рога это убийца просто уничтожитель плюс с тобой мало кто конкурирует за ножички так шо не заливай нам тут родной щя отцы набегут покажут какой ты нуб призываю отцов

Ага, ясно. Не изобретай велосипед. На Вовхеде всё есть.

Ловите наркомана!

какой то не атцовский отец засумонился призываю снова

Надо же, что-то адекватное. Первый на каче должен быть вполне нормален. Второй в топку, стандартный комбат даггер лучше, тут не добрано несколько критичных талантов. И да, для полноценного пвп придётся респекаться после рейдов.

“Неослабевающие удары” один из самых важных талантов, по этому придется выбрать либо 5 очков в “правильный момент” либо 5 очков в “смертоносность”

https://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/rogue/005023104-3203052020550100201-05

братюнь а зачем ты коварный берешь? какой с него выхлоп даггеру?

Потому что в шесть талантов в этой ветке вообще смысла не имеют и никак не влияют и взяты просто чтобы открыть ветку, а Альтернатива в виде 5 поинтов в уворот - еще тупее и бессмысленнее.

не не, не уворот, против гоуджа ничо не имею, уворот ток 2%. лан, это пофигу на самом деле, тут есть вариативность. меня вот конкретно волнует талант +2% по лицу гуманоидам. в чом прекол? учитывая, шо разряжаться мы будем исключительна слайсом мб лучше взять было б жестокость +шанс на халявное кп после разрядки? не?

Не гуманоидам, а всем кто в БВЛ инстах, 2% от 2100 урона крита в спину, мне кажется, что норм, а комбопоины вообще не нужны для дагер роге, ты успеешь набить 5 комбопоинтов и даже больше, пока закончится мясорубка в 30 секунд с 5 комбопоинтов, ни для чего больше комбопоинты для дагера не нужны, иначе тогда брали бы улучшенный эвик.

секасный билд получился я так то ваще не люблю о кп париться. слушай бро смотрю ты шаришь за рогуя как те такой билд https://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/rogue/0053201040513--550053000032121 это ваще другая опера конеш ну почти стандартный хемо только упор типа на кинжалы потому что интересно было подумать над билдом, который вешает много дотов. или он не жизнеспособен без спринта и проч проч?

Смысл в колдбладе-хемо, чтобы был 100% крит, разница между обыным дагером и хемо 30% крита вероятности крита, что не будет этого самого крита с опена с вероятностью 30% . А эти таланты можно потратить на что-то другое, потому что 30% не так важно.

Да и колдблад-хемо это не о дагерах) данный билд используют только с тяжелым оружием

Лайков: 1

Друже используй стандартный дагер билд) хочешь извращений для пвп и пве бери силфейт дагер билд)
Силфейт для али -ru.classic.wowhead.com/talent-calc/rogue/00532310505105-320305002001-05
Силфейт для орды -ru.classic.wowhead.com/talent-calc/rogue/30532310502105-320305002001-05
Стандартный комбат даггер -ru.classic.wowhead.com/talent-calc/rogue/005303103-3203052020550100201-05
Нужна будет помощь обращайся.

Лайков: 1

Поэтому лучше играть через улучшенный внезапный удар, кровоизлияние и в хладнокровие, используя дагеры.

Нравятся мне это изобретение билдов, когда уже все старо как мир и все знают самые профитные вариации как для пвп так и для пве, но нет)) Вот накидал сексуальный билд истинного гладиатора с гурмаши не благодарите -ru.classic.wowhead.com/talent-calc/embed/rogue/32-00505021225-50225300300202

2 лайка

да вообще скучно живут, никакого полета фантазии)

вот бы взяли мейс со станом и как пошли бы всех станить на варсонг)

Открылся станом на 2 КП в 3 из 4 случаев, слил 90 энергии на ещё 2 КП, ждёшь 2 секунды на оглушение на 4 КП, потом ждёшь 6 секунд, чтоб вообще ударить какой-то способностью.
Впрочем ты прав, билд - сплошной секс.

А если противник - воин, то ещё и немного прерваный. :slight_smile: