Компания вентиров

Надеемся что так. Хотя, слишком раззадорили спасением Лорана, а не недоступностью из-за известности

Ребята, не переживайте, общалась с техподдержкой, это просто некорректное отображение. Все ваши освобождения Лорана учтены системой. Попросили просто ждать открытия 8-ой главы компании и этот вопрос отпадет. Выдыхайте, всех с Новым Годом!)

Лайков: 1

Тоже щастряла с этой главой. Сейчас имею 18 ур известности. Делала все кв от ковенанта и паралельно кв в ревендрете. Лорана видимо спасла и давно, т.к. вся сисиема зеркал открыта. И сколько ждать когда этот баг починят? Получает прогресс развития встал.

мне официально ответили, что нужно больший уровень известности для начала следующей главы. Про надпись спасти …Лорана…сказали…посчитали не нужным сообщать такую информацию. Поэтому просто апаем известность 21 вроде и играем дальше. Это мне ответил ГМ.

Спасибо большое

Какой то бред, но у меня тоже нет квеста, при том, что глава вышла, известность 20. Где искать то. Я хочу пройти главу и успокоится.

Сделал кв по спасению Лорана ???

23 уровень известности не дает последнюю цепочку квестов пишет спости Лорана что делать ?

найдешь решение , дай знать

Нужно найти Лорана в пепельном пределе, там 5 квестов нужно сделать для открытия зеркала. потом откроется квест в компании на открытие портала в малдраксус.

Лайков: 1