Компуктер для сочной игры

Про какие ещё утечки? Несколько человек жалуется на микрофризы в игре и всё.

3 лайка

:smile: Ну да , поголовно переключаясь на dx11, наверное это самый популярный ответ в таких темах. Там где-то тема была про драйвер …ну конечно “несколько человек всего” и куча ссылок на тему у бургов с такими же “всего несколько человек”.

Линкани про утечку VRAM на GTX 10xx, охото почитать.

В теме ниже про 5-10 секунд фризы. Там обсуждали драйвер 451.67.

Ту тему читал, но не видел сообщений про утечку VRAM. Утечку VRAM у себя я тоже не наблюдал, «проблемный» драйвер у меня стоял где-то месяц.

Ну человек наверное не просто так писал

Давно RAM = VRAM?

а кто писал про vram ? или ты сам придумал ?

А как ты списал утечку RAM на GTX 10xx?

Это как пример был , или должен был весь список карт перечислить ? Или ты сейчас бросишься доказывать, что на них не текла память ?

А заодно примеры того, что с видеокартами AMD такого не наблюдается.

Откуда ты это все берешь ? кто про это писал ?

У меня на GTX 1080 проблем, которые написаны в той теме, отсутствуют.

У меня есть 2 карты от амд одна из них выпадает в синьку в вове , вторая работает нормально . Если поставить свежий драйвер , то все ок .

Из твоих сообщений:

Где там хоть слово про амд ?
Про утечку памяти тема наверное еще с 2019 года и страдали именно карты от нвидиа

Причину так и не выявили, там скорее всего совокупность чего-либо(в частности грешу на 7ку), потому что 10-я серия у многих тут, а жалобы были дай бог от пары процентов игроков.

Как ты себе представляешь утечку RAM из-за видеокарты?

Я ещё пойму, что у видеокарт с 1-2Gb VRAM не хватает VRAM и задействуется RAM, но у GTX 10xx 4+ Gb VRAM.

В твоей голове все перемешалось…

Такое было не только в вов. В пое такое было , фиксили проблему и она снова появлялась после некоторых обновлений .