Кому проигрывают разбойники или с кем тяжелее всего справляться?

Видел подобную тему 1,5 годовалой давности, подумал может новые люди напишут или инфа изменилась.
Собственно с кем разбiйнику сложнее всего справляться 1х1 и какие сетапы на арене 2х2 самые потные? За 8.3, бфа или в целом, не важно.
Понимаю, что самые сложные это те, кто умеет играть) предположим, с равным по скилу.

ДХ, Фералы.

Ни один сетам меня так не раздражает, как РДРУ+ДХ или ХПАЛ+Дестрик, РДРУ+Дестрик. Еще есть ХПАЛ+Ферал.

Просто терпеть не могу эти комбо.

Лайков: 1

Ясненько. :blush:

Лайков: 1

Справлять што лол? Малую нужду?

Поминки)

На счет дх и фералов, спасибо, я примерно так и предполагал.

Лайков: 1

меня дх и локи не так сильно напрягают как сетапы с сурвом или фералом, а так же РМ :joy:
1 на 1 да, ДХ очень неприятны

Особенно порченные дх) да с ними трудно, даже самому хотелось сделать себе такого же :slight_smile: Может быть такой казуал как я, почувствовал себя имбой :flushed:

Лайков: 1

Нельзя вот так точно сказать, что вот я этот класс вынесу 100%, если человек умеет играть за свой класс и выложится на полную, проблемы будут однозначно, так может выстрелить и элем, и тот же шп, которых многие недооценивают. Конечно если не брать в счет новичков и раздетых персонажей. Одно могу точно сказать, что разбойники навязывают игру противнику и при правильно использованной тактике победить можно любой другой класс, но для этого, как мы все знаем, необходимо знать все способности противника и возможные его многоходовочки, если Вы понимаете о чем я) Поэтому практикуйся и упражняйся, и прощупаешь сам с кем тебе тяжело, а с кем проще, но сразу могу сказать, что с игроками высокого уровня будет очень проблематично)

4 лайка

я понимаю, что есть еще ирл и все такое, но давай уж соберись и запили какой-нибудь контент)
ты рил лучший ру-рога на просторах твича и ютуба, только вот слишком мало твоего творчества

2 лайка

Сами роги .

Кроме ВВ монка и Сурва у роги нету плохих матчапов сейчас , но сурва победить проще ( их больше раков) чем ВВ

дх же и создавался антиклассом роги, он же даже инвиз палит.

И кидни доджил танцем на интуиции :woman_facepalming:

Привет, хотел спросить про таланты и опены соответственно, какой билд практичнее, через ловца и окутывающие тени, или же как у тебя в профиле, уловка и баф на +15% (в пвп) в танце , и про опены под разновидности билдов, если не сложно ответь пожалуйста, заранее спасибо