Комьюнити менеджеры

На самом деле просто популярность ВОВ упала, меньше пользователей - можно меньше заморачиваться, вышли новые проекты, куда перебросили часть персонала. Раньше один ВОВ был, тут и сидели все сотрудники. Вот и все, такие дела.

Лайков: 1

Ну и после каждого их поста велик шанс появления сообщений: вот, гмы отвечают на То, какая локация им больше нравится в вов. А в моей теме где с пати ливнула Сильвана из за того что у Тельдрасила рио маленький. После чего кикнула меня из экспедиции и заставила фармить корапты, которых я не хотел. Не отписываются

У вас было бы желание общаться с такими?

Лайков: 1

Ну так по замыслу они же должны как раз общаться о проблемах игры. Передавать там куда-то собранную инфу, а не рассказывать какая локация им больше нравится :crazy_face:

10 лайков

Ну хз, я с большим уважением отношусь к ним.
Это наивно, понимаю, я из тех, кто полицию, например никак иначе не называет.
Но они для меня как нечто особенное и по умолчанию почетное, не знаю как объяснить, даже дико было раньше, когда люди позволяли себе отвечать им в формальной форме. Забавно все это. Весомая часть того отношения осталась и сейчас.

3 лайка

Тема про локации ультранейтральная и ни к чему не обязывающая.Там просто можно написать своё мнение,они и в темах с музыкой помню отписывались.

А в темах на какие то конкретные темы от них ждут более осмысленные комментарии,они предпочитают от них уклониться и не ввязываться в это.

2 лайка

Тут кста можешь пообщаться с ними, если так хочется :smirk:

2 лайка

Нет, общаться не хочу, спасибо. Просто приятно было внимание к нам.

Даже один сотрудник может создать видимость фидбека.
Здесь человек 5 в каждой теме отписываются, но я уверен , что им не платят :thinking:

Ну это воспитание. По сути ты пришел к ним в гости, и качать права тут. Ну такое.

Да ладно. Вспомни, любой ответ синих буковок вызывал кучу претензий к ним. Типа вот почему это не работает, почему так не делают? А по сути то они не как не касаются разработки игры. Может молча собирать отчеты проще, чем вступать в дискуссии и пытаться успокоить толпу?

Какие коментарии ты ждешь от таких же игроков как ты, только которые следят за порядком на форуме?

Пока это не переходит в создание культа с жертвоприношениями и чучелами,всё хорошо)

Я просто отношусь к ним как к сотрудникам при исполнении.

Просто я к тому,что нам всем с себя начать надои и делать темы,в которых им будет проще описываться.Они не могут себе позволить в полной мере выражать свою позицию(а может даже и иметь её) находясь на синем акке.

Вот мы не знаем,а вдруг они каждый день общаются с нами,с обычных учёток?Что если те люди с которыми мы ругаемся и спорим каждый день,могут скрывать под собой КМа?)

3 лайка

Однажды я сказал что не согласен с одним человеком. И потом улетел в бан :thinking: хотя возможно это из за того что я зарепортил того человека с 20 персонажей

2 лайка

А к ним никто не относится как к “таким же игрокам”, КМ это не просто модератор в чатике, это полноценная работа с кучей обязательств среди которых форум далеко не на первом месте.Они просто могут молча читать всю эту ахинею что мы тут пишем по поводу обновлений и новинок,и составлять статистический отчёт. Им не о чем с наим разговаривать.Нам нужно сначала самим стать интересными друг для друга как собеседники,а там и КМы в свободную минутку заглянут.А пока у нас рио ест детей и никто не знает кем ему играть, им тут явно разговаривать нами не о чем.

4 лайка

Это напомнило мне как один человек пошутил на форуме и лайкал сам себя с персонажей, что зашли впервые на форум в день этой шутки и имеют похожие с ним ники.

На что это вы намекаете молодой вульпер?

Лайков: 1

Но с другой стороны это как раз нормальные темы для игрового форума :sweat_smile:

Лайков: 1

Лишь напомнило ситуацию. :slight_smile:

Судя по бананам которые раздают на этом форуме, они его даже не читают. Накидывают профилактический бан на сообщение с кол-ом жалоб больше 3 - 5 штук и норм.

2 лайка

Создайте кто-нибудь тему, как вам нравится какой-нибудь Сураммар, только максимально РПшно, вдруг получится призвать одного из них!
А там уже и я подключусь со своими жертвоприношениями в их честь.

Отчасти соглашусь,но опять же КМ может сказать только “играй кем нравится”,или в чуть более равёрнутой форме пояснит разницу между МДД и РДД. Но это обычно уже объясняют до него.

Но на само деле я думаю они с нами общаются,просто с обычных учёток(даже не максимального уровня преданности или как её там),а мы этого не знаем.

Лайков: 1

:laughing:
И шо потом? Поймаем его и заставим с нами сидеть?

Лайков: 1