Конда там уже Бёрнинг Крусейд?

Посмотрел видео орка-подкастера, он говорит что будет анонс БК. Скорее бы уже
Вы что думаете?

Думаю, что нужно на релаксе ждать, а не создавать очередную бессмысленную тему. Будет или не будет, че бубнить то?

3 лайка

в среду (10 символов)

Лайков: 1

БК не будет. Никто пока не обещал.

Лайков: 1

По резульиати голосования. Вполне может и будет. Ябы даже сказал с учетом успеха классики скорее всего будет. Вопрос том когда. Имхо будет около полугода после открытия накса.

Лайков: 1

Не хотелось бы релиза БК от слова совсем.

Параллельная актуальной гонка освоения на «ретро»-серверах - нет спасибо.

2 лайка

БК не будет…

Достаточно метелице тут, в рамках классики, реализовать пару нереализованных идей которые они хотели исполнить беред бк, дать альтернативную ветку соблюдая дух ваннилы… И тогда…

Вас не оттащишь же потом от компа… Про БК забудите сразу :slight_smile:

ПыСы: - Они хайпа больше от этого получат, смотря как реализуют конечно)

Лайков: 1

Аргументище! А делать его я так понимаю те кто голосовал будут?

Нет такого вопроса. Есть вопрос будут или не будут.

Гадание на кофейной гуще.

Про ШЛ не забывай. В классику шпилит оч много актуальщиков, они могут зависнуть в новой экспансии и не пойти в БК. И прибавь к ним тех кто не будет играть в ШЛ. но и не пойдет на БК. Получается что не всем кто играет в классик нужен БК. А теперь главный вопрос, есть для кого делать БК? Точно есть?
Ну и так, для затравки. Пользовались ли тортуги БК такой же популярностью как тортуги ваниллы?

3 лайка

Какой и где успел? хайп был! не будет бк, смиритесь, сидите вечно в “музее”!

Да и классики не будет, что уж там

4 лайка

К чему ваш сарказм? Мне приходило голосование, я проголосовал против бк!

Чем ШЛ так хорош, что в нем останутся? Это не то же самое, что и предыдущие аддоны?
Не забывай, что в Классик играет много тех, кто в актуал не играет уже несколько лет, а то и больше.

3 лайка

Легион был топом, может ШЛ повторит его судьбу!

2 лайка

Оглядываясь назад, хочется сказать что близы вообще зря выпустили свою отстойную классику, у них точно не получилось воссоздать дух оригинальной игры, а вот что у них получилось так это убить все ламповые пиратки, на которых людям было действительно в кайф играть, Носталриус я им никогда не прощу, весь близард со своими миллиардами не смог и половины того что смогла сделать группа обычных пацанов-фанатов нашей любимой игры.
На фоне этих мыслей уже и непонятно стоит ли ждать бк от них, они и там все испортят, хотя там и портить вроде нечего.

Лайков: 1

Ну, кому как.
Для меня топ это до ЛК включительно.

3 лайка

Не плачьте, после 6 фазы откроются ваши пиратки))

Лайков: 1

Ну так, какое Близзард дело до пираток? Если они все закроются, они то точно горевать не будут)
Так что, если понадобится закрыть перед анонсом БК все крупные пиратки, не переживай, они это сделают. Снова схватят волну хайпа. Снова бабки рекой за контент 15 летней давности. Причем, даже не в виде ремастера, а просто еще раз по кругу.

Шл может и повторит судьбу легиона… Но судьбу ВотЛК вряд-ли. Новое дополнение прикольное, я даже впервые за все время зашёл покачать дк и дх для релиза шл. Но… Вырезать то, что есть, криво добавить то, что вырезали давно - и шл уже не смотрится так ярко. Так что посмотрим - многие орали что классики не будет, потом орали что останется три калеки там… Но ничего такого не произошло

Лайков: 1

Вчера поймал себя на мысли, что Ванила надоела и хочется поскорее в БК.
ШадоуЛенд не жду, от слова совсем и всё из-за БФА. Легион был прекрасен, сюжет, прокачка, атмосфера, а БФА показался плохой пародией на Легион, что отбило всё желание играть почти на всё дополнение. Хотя в начале казалось иначе.
А Ванила вернула желание играть и изучать мир, за время игры сделал, для себя, много новых открытий, хотя считал, что знаю и помню всё. Именно по этому и жду БК, потому как знаю, что очень много там не знаю и смогу сделать, то, что не успел в первый раз.

4 лайка

И много тех кому в актуале скушно и они ждут новую экспансию, это не фаны классика и БК, они туда сюда так и будут мотаться. И вообще могут остаться в актуале если дополнение приличным окажется.