Конь Всадника без головы

Делитесь под этим постом,упал ли вам конь во время Тыквовина 2020 и сколько траев у вас на это ушло :smiley:
ps. Траю третий год большим количеством персонажей,безуспешно :frowning:

Лайков: 1

В 2020 не упал, но я не расстраиваюсь, ведь он мне в 2019 упал на третий день фарма, более 12 персонажей трудились над его получением :crazy_face:

5 лайков

В прошлом году не выпал, возможно, выпадет в этом. Правда, особо фармить не стараюсь, хожу в день 2-3 персами.

Лайков: 1

В прошлом году дропнулся с первого раза на вот этой свеженькой магичке(которая на тот момент была альтом). А специально заради него никогда альтов не гоняла. Простите, мне стыдно :cold_sweat:

3 лайка

Ух ведьма :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Два…
В этом году

Кстати, удачная какая-то у меня эта магичка. На ней же в первый заход сразу оба наручника в молтенкоре, алар со второго кд. Вот думаю, может не забрасывать ее :smirk:

Лайков: 1

Ну мне вот недавно за одну неделю падал аннигилятор с архимонда и урзул с аргуса, я так воодушевилась,что все подряд инсты теперь чищу в надежде полутать больше маунтов :smiley:

3 лайка

Прочитал как “Конь без Всадника головы”, подумал что опять баги атакуют, уже конь без всадника носится :thinking:

3 лайка

Я бы не удивилась :slight_smile: :joy:

В прошлом году первый раз пошел и выпал, до этого не хотел его делать из за старой модельки

В прошлом году выпал на 29 заход, выбивал два года.

Выбиваю 10 лет (с перерывами на Вов), 1500 траев в прошлые года, в 2020 - 22 трая (перса), коня пока нет. Надеюсь, в этом выпадет наконец. Именно этот конь не дается, но он - последняя “мечта вов-детства”. Все остальное - алар, непобедимый и тп - давно есть.

3 лайка

С первого же твинка упал. Я не так коню обрадовался, как отсутствие фарма 15 твинками. Алилуя!

Лайков: 1

Лошадь и лошадь. Ничего интересного в ней нет.

4 лайка

Траил с 2015 по 2019 год, около 500-600 траев суммарно. В этом году не пойду, шапка и так в коллекции есть, а больше там получать особо нечего.
Звание тоже доделать лень.

А что за шапка ?

Латная смеющаяся.
Ещё меч двуручный есть:)

Хмм интересно, попробую выбить

Мне с этим конем несказанно повезло - я почти не ходил на этот ивент, меня в прошлом году друг потащил вместе зарегаться, ну, я и согласился.

И, конечно, в этот единственный раз за Тыквовин, что я сходил на Всадника, мне выпал этот конь. И потом на следующий день шапка упала, кажется, если я не ошибаюсь.

Лайков: 1