Копьё бастиона. как выйти?

Ребят, подскажите, может ли монк как то выходить из копья бастиона вара? и если да,то как?

Лайков: 1

Там посреди экрана появляется кнопка “выйти из тела”, так и выхожу из копья обычно

10 лайков

Контроль дать в этот момент не судьба?

странный подход от ханта) фд и шуруй куда хочешь

Хантом то понятно, я ж про монка писал

вот странная ситуация была пару раз. выходить как то получалось ,а как не понял. Толи я фридом прожал с кулаками, толи еще чего. Но как то это работает

А что ринг перестал работать?)

Копье порвется если тпшнуться из него трансой, которая стоит в промежутке от 35 до 40 ярдов, т.е. на самом краю её ренджа.

Еще из копья можно выйти если тебя притянет какая-нибудь вражеская абилка. Например, друид рядом с копьем зачем-то поставил вортекс и стоит в нем, а ты чарджишься в него кефиром и в момент, когда оказываешься вне лужи копья и тебя, казалось бы, должно притянуть обратно, тебя затягивает в вортекс и копье рвется. Не уверен, что оно именно так работает, но видел несколько раз.

В общем, стой на максимальном рендже трансы, а если попался – инста отдавай дизарм, чтобы не получить два мортала от бш.

за тт монка подъем новый с талантом помогает выйти, эдакий кош, ринг не спасет если вар грамотный и после копья сразу вертуху фигачит, и ты просто стоишь и танкуешь. Портал лично у меня обратно тянет, так что не помогает, может конечно у кого то он особый

можно ролл+порт сделать, работает в 70% случаев https://www.twitch.tv/whaazz/clip/SlickHelplessTurtlePanicVis-z2opMQHCYu_Bcxmm?filter=clips&range=30d&sort=time

Скоро рассвет, выхода нет
Ключ поверни и по-ле-те-лиии
Нужно писать в чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене
Выхода нет, выхода нет
Выхода нет, выхода нет