Корапт на прото

Ребят, посоветуйте лучший корапт на протопала исключительно для мифик+ пожалуйста :slight_smile:

Сумеречное разрушение 3го уровня вне конкуренции сейчас. На тиранике могут звезды зайти, но только в понастоящему высоких ключах. Опять таки все зависит от того как ты живешь, например сейчас 2 штуки на прок версы могут очень сильно упростить жизнь не давая ниодного афикса от корапта.

3 лайка

Пнятненько (с). Спасибо, буду смотреть)

мне оч нравится эхо + сум. разрушение. АОЕ дамаг прям ок

Сумеречное разрушение. Даже на тиранике выдает просто космический дпс. 20-30 процентов оверол дпс за ключ (т3). Тем более хп будет ещё расти, так что вне конкуренции, пока не понерфили)

Эхо занерфили в хламину, оно уже неделю как практически не дамажит.

знаю - не почувствовал )

Эхо сейчас вполне нормальное, просто оно из абсолютно сломанной абилки превратилось в разумную.

Я уверен, что сумеречное разрушение ждет та же судьба, потому что оно сейчас (как и Эхо пару недель назад) дает 20-30% дпс танков, обосновавшись на первом месте с большим отрывом, что совершенно ненормально. Так что я бы не стал охотиться за вещами с ним так уж сильно.

У всех танков ХП пулл разный и скорость нажатия кнопок. У ДХ доходит до 55% оверола за ключ, при мне ДХ танк выдавал 53% оверола.

У меня вопрос можно ли подбежать к обелиску и в бабле его заюзать, если вокруг мобы ?

По сути наверное можешь прервать та тебя не смогут в бабле, попро3.

Тут кэп намекает, что обелиски в комбате не юзаются.

Бабл скидывает агро, но не убирает комбат, жаль что так , было бы очень круто скипать большие паки )))

Кто-то из пати подбегает, агрит Мобов и уводит подальше от обелиска.
Пати заходит внутрь.

И что? И все?!Хааааа!! Как-то просто!!

Представь себе, это работает.