Королевский зимний сад

Доброго времени суток. Почти год не играл в шадоулендс, тут решил вернуться и продолжить развивать своего персонажа в ковенанте ночного народца. Делал новую для себя сюжетку и получил эпик семя для зимнего сада. Пошел высаживать свою ферму и совсем позабыл как надо сажать: сначала катализаторы, потом души. По итогу высадил все грядки до высаживания катализатора. И вот уже после этого задумался, когда не увидел красиво цветущего сада на экране.
Вот в чем вопрос: можно как то безболезненно исправить мой косяк, чтобы мой сад зацвел всеми грядками с бафами катализаторов? Или можно как то выкопать души и посадить заново? Или же я все таки лопух и за следующие три дня мне ничего полезного не вырастет и это никак не исправить?
П.С. Как вообще не забывать про эту правильную последовательность? xD

Нет, к сожалению пересадка семян не предусмотрена (что на самом деле весьма странно - на древнем пандарийском огородике такая возможность была).

Пару раз облажаться, а потом уже чутко настроенная жаба не позволит тратить ценный ресурс впустую. :smile:

Ну и гайды в этом деле точно не помешают:
https://www.no_ob-club.ru/index.php?topic=63338.0
(убрать нижнее подчёркивание в слове “нуп”, форум не пропускает ссылки на этот ресурс)

Лайков: 1

Мой тебе совет, собери все общие награды в другом ковенанте, я собрал все в кириях и в саду мне оставалось только 2 маунта, и все равно на это ушло около 2 месяцев, даже не знаю сколь бы потратил времени собирая все только из сада

Долго, зато без лишних усилий. :yum: