Корона Огненного Празднества

Поздравляю!

Но у меня пока квест не появился. Все 4 костра сданы, и команды показывают успех выполнения. :unamused:

квеста на корону все так же нет . все костры уже сданы

Надо писать на реддит, тогда будет реакция. Есть баг, надо сдать все четыре огня сразу, в своей столице, ночным ельфам в Дарнассе, гномам в Стальгорне, тауренам в Громовом Утесе и т.д., тогда появляется следующий квест на корону. Поддержка в игре могла бы просто скинуть корону тем, кто завершил четыре квеста.

Корона в письме?
ХЗ. вчера закончил всё, сразу квест “награда вора” дают, за него “корону”. взял-сдал-в сумку упала. Раньше в письме приходила? Походу так пофиксить проблему решили.
Сдавал все огни и “награду вора” в шаттрате.

Честно говоря, я не помню, как это было в оригинальной игре. Просто по аналогии с табардом, который приходит на почту, я думал, что и корона должна, т.к. Квеста на ее получение, после выполнения 4 краж, не было. Сегодня проверю, может чего появилось.

на почту ничего не пришло, по тикету написали что типа решают проблему и все, короны как нет так и небыло. Норм че

т.е. написать в поддержку в игре не достаточно? нужно еще где-то оставлять заявку?

ага :)) у меня мой андет мужик прист подходя к тренеру видит надпись " хотите продолжить обучение своей ЖРИЦЫ ? "

ага, а еще у рог есть обучение не Вскрытию замков , а Вскрыванию, блин кто переводил это все какой же стыд

Иху! Сегодня смога получить квест на корону) Спустя неделю ожидания)

Лайков: 1

Сразу дали корону, только что закончил кв.

Ну значит починили.Вот и хорошо)