Космический урон

Наткнулся на такой момент: играя за паладина, которого толком не трогал после перехода с легиона на бфа, заметил, что с легой на баф бури, урон от этой самой бури сильно завышен от должного, ладно бы, если это было не значимо, но на боссе был прок на 109к (на 114 лвле). Я прокачал не одного персонажа, и у многих на 120 даже таких цифр нет… Подумал залочить пала на 115 лвле, собрать азеритовые трейты на бурю, посмотреть что можно из этого сделать… Как к этому вообще относиться?

ретрик всегда славился хорошими критами. это обычное дело.
у меня вердикт кританул на 840к…
был очень сильно удивлен))

два фантазёра))) приснилось???или курите что??

По кд выдаю на 900к вердикты…

На счёт вердиктов на 800к я не в курсе, а с бури, опять же, повторюсь, вероятно это баг, и цифры сумасшедшие… дело не в проке Крита, Крит самый обычный х2 урон, без Крита вылетало 54к (указанные цифры спелбука это ~7400 урона на 30 стаках леги)

у тебя и гир и азеритки дают эту возмождность давать такие криты, но не с артефатке без азериток на 115ом лвле

Не стоит так серьезно относиться к рофлам…
Я вот больше удивлен про вердикт на 840к…если это не рофел,мб показалось и там было не 8,а 3? ну…легко спутать.
Ибо даже фулл загиренные с мифа палы выдают критом в обычках(где маникеннее некуда) под всеми бафами и то вердикты в районе 500к.Максимальный 520к,если быть точным.
В мификах чекал,пока ни у кого не нашел в топах(мб плохо смотрел,там в районе 430-460к только),

Так и не понял, какой гир, и какие азеритки мне дают итог из заявленных 7,4к (опять же, повторюсь, под 30 стаками от легендарки) -> 109к…

Вердикт на 840к это кулсторибоб какой то. Столько может быть только если фулиться в эгоса со множеством стаков. Мб он фармил старые рейды, и там цифры сильно увеличены

2 лайка