Косяк в VuhDo

Привет всем.
Столкнулся с проблемой в вуду. Касты драктира, заряжаемые(Призрачный цветок), перестали работать по плэйтам… Пишет что заклинание не изучено. При чем буквально пару дней назад все работало. Сталкивался кто?

У спела с 3 и 4 зарядами разные ID.
Вуду по названию не осиливает применить спел с 3 зарядами.
Как пофиксить пока не придумал.

Оказалось проблема чуть иначе работает.
После смены спека наблюдается и помогает ток релог. От зарядов, кстати, не зависит.
По крайней мере мой баг

а у вас нет такой проблемы со скилами Растяжение времени и Живительные объятия, не юзается на тимейтов, только на себя. Что с аддоном клик, что с Вухдо одно и то же. + в дд спеке скилы усиления бывает 1 раз нажмёшь и бросаешь клаву он 1 лвл и кастует, а бывает бросаешь клаву, а он всё равно дальше идёт кастовать…

С первым проблем не испытывал.

А второе - у меня созданы макросы на заряжаемые скилы, он кастует пока я не остановлю) А если просто на панельку вытащить, то приходится зажимать кнопку

Неа. Одно через вуду на нажатие колеса мыши, второе на боковой кнопке.
Вот изумрудный цветок у меня через вуду регулярно багается и не хочет сразу прожиматься по накоплении стаков.
Подозреваю какой-то конфликт со встроенным маусовером от близов. Из-за него авиаудар периодическки кастуется на кого бог пошлет без наведения.
Для усиленных заклинаний в настройках включил активацию повторным нажатием м проблем не испытывааю.