Кошка ищет гильдию (Альянс,Гордунни)

Доброго времени суток!
Хочется найти постоянное место в статике (на будущий аддон).
Что я хочу от гильдии:
-закрытие контента в актуале. На хардкор и первые места не претендую, но за год закрывать 3\10 тоже как-то скучно.
-адекватную атмосферу без ругани, мата и прочей грызни. В рейдах всякое бывает конечно, но это же игра, а не работа.
-не особо позднее рт. В идеале сибирское. Можно чуть позже, часов до 10 мск. Лучше в будни.
-возможность заслужить место в статике на основании своих игровых качеств, а не вечно сидеть на замене “патамушта кот\мили”.

Что я могу дать гильдии:
-отличное знание своего классоспека.
-умение слушать РЛа и выполнять тактику. Я знаю, что это важно.
-адекватность и неконфликтность. Переросла я уже интернет-войны)
-практически 100% аттенденс. В те редкие случаи, если вдруг я не могу присутствовать на рт я всегда предупрежу заранее.
-адекватную подготовку к рейду, начиная с прокачки и одевания по миф и заканчивая наличием всей химии.

Мои логи можно посмотреть за предыдущие дополнения (Гвенвиварр-Голдринн, Гвенвиварр-Гордунни), в бфа смотреть бессмысленно, я и не играла толком, мыкалась только с пугами да в друзяшкорейде.

Дзирту привет)

привет если заинтересует пиши можно мне

планируем активно врываться в шл

Привет) Если заинтересуешься нашей гильдией, пиши в нашей темке: Гильдия Дальзон- Гордунни РТ c 14-30 мск 2/10миф 10/10хм 2 статика добор игроков!