Крабы в данжах!

Эта тема из разряда “Да не бомбит у меня!!! Не бомбит!!!”
На самом деле бомбит. Ранее играл в дд-спеке, может и не божил, но со своей функцией справлялся, дпс выдать, каст сбить, стан дать, снять моба с хила. Я полагал, что это действительно просто, и очевидно, типо ну я ж дд, я могу спокойно все это делать.
Но с недавнего времени я стал танчить ключи, пока что маленькие 5-9, и у меня дико БОМБИТ, от того что 80% тиммейтов не сбивают касты, что бы у вас руки отсохли. Я даже специально смотрел выписку из СКАДЫ, в конце 7 штормов, которые мы про…ли, у меня как у танка было 52 сбитых каста, и я был на первом месте.

Вы мне объясните, не ужели это так мать его трудно сайленс вынести на панель ??? Как с этим бороться ? Как собрать эпохалочку без крабов ?

9 лайков

ДПС проседает же и тогда я буду не на первом месте по урону. Я ток три кнопки жму, что бы топ дд быть и потом хвастаться этим :smirk:
(\/)_(O,..,O)_(\/)

17 лайков

Это с каким диагнозом надо быть, что бы ходить в ключи с такой логикой ?

Бери челиков с экспой 2200+ арены, точно будут сбивать касты.

20 лайков

Это нормально явление. Лучший ДД это тот, который на первом месте по урону. Все хотят быть лучшими. :sunglasses:

9 лайков

У черникнижника нет брейка.
Есть фир(каст-тайм), аое стан(каст-тайм), койл и каст питомца.
Ну еще в зависимости от специализации инфернал или доп.стан от гримуара Стража.

А так, да, не сбивают. Добро пожаловать к пугам. Они еще умудряются бить разные цели фокус-скиллами, чтобы рвать агро.

2 лайка

Солидарен с ТС ,был в аналогичной ситуации ,у парней за данж было 0 киков.У меня горануло знатно тогда ,обрушил святой праведный в чатик на них ,но увы ,безрезультатно . Никак не собрать,просто апать рио выше и выше ,на 1к+ таких недразумений уже практически не бывает ,исключения - купленный аккаунты ,но это уже совсем раритет.

2 лайка

Идти в голосе со знакомыми или согильдийцами. Все просто. ММО же. Социализация. Не хочешь в голос, терпи рандомных крабов.
Людям даже в гер рейде лень прочитать два обцаза тактики на боссов, из журнала. ГЕРОИЧЕСКОМ МАТЬ ЕГО РЕЙДЕ ЗА КОТОРЫЙ ДАЮТ ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ, а ты про касты сбивать))

3 лайка

Тююю, сложности какие-то! Рл расскажет!)))))

7 лайков

Встречный выстрел бесполезный спелл, так как не дамажит, у меня его даже на панели нет. И вообще, я против навыков, которые не дамажут!

Вспоминаю сефуз. И то что очень даже многие любили только из-за него сбивать касты.
Если близзард сделают сбитие каста которое крутит дпс, каждый второй дд будет жмакать эту кнопку по кд, там где нужно и не нужно.
И все это, кстати, грустно)

7 лайков

Хз, сбиваю когда надо, когда не надо… 40 ярости на дороге не валяются

13 лайков

они будут ждать, пока моб фейкнет

40 лайков

Это с каким диагнозом нужно быть что бы ждать в 5кеях сбитых кастов от пугов))

5 лайков

Бери чуваков 2300 рио. Они тебе все касты будут сбивать. Но после любой твоей ошибки или косяка ливнут сразу.

Тут все относительно. Ребята с 2к+ рио-очень нервные и вспыльчивые. Им что не нравится-сразу же ливают. У них у каждого такое чсв будто они 4500к рио и действующие чемпионы MDI. Мерзкие люди, мерзкие.

22 лайка

Дх единственные, кому сбитие поощряется) не видел ни одного дх, который не сбивает по кд :slightly_smiling_face: так что этот класс - не показатель)

И расскажите мне, как крабстеру, что такое РИО и с чем его едят? :crab:

Тогда надо 2400 челиков арены брать. В самый конец каста будут кикать. За 0.1 сек до конца)

Посмотрел на РИО этот твой данж (7 святилище).
Так там в пати у тебя:
Ты, мили дх, у которого самое маленькие кд сбития кастов.
Монк хил, ну тут все ясно.
Сова у которой кд 45 секунд.
Хант, у которого кд сбития в 2 раза больше тебя и он не милик.
И фури вар. Ну он может, да.

Не оправдываю крабов, но просто твое 1 место в этом случае не особо существенно :face_with_raised_eyebrow:

6 лайков

Да, ру комьюнити беспощадно к нубам. Сложно принять, что бывают новички, или просто люди слабые в комп. игры :slight_smile:
А пояснить как сбивать и зачем - зашкварно для крутых парней “делающих своё дело” .

9 лайков