Крабы в данжах!

Для многих откровение, что у локов, например, без собаки нет сбития кастов, а собака не всегда удобна. И когда я играла магом, мне приходилось объяснять, что, пардон, это не дк и ждите, пока откатится.

3 лайка

Пояснять в 7 ключе? Серьезно?
Я понимаю еще в инстах на каче там…

2 лайка

Ты же дх, они как раз на дороге и валяются :sunglasses:

Лайков: 1

Цитата Пояснять в 7 ключе? Серьезно?
Я понимаю еще в инстах на каче там…

Да хоть на 15, какая разница? Или по твоему до 7 ключа доходят только киберспортсмены.
Проще нужно быть, проще.

3 лайка

Разница просто огромная. Когда челик идет траить контент, предназначенный для тех, кто имеет хоть какое-то представление о нем, то он сам изначально плюёт на других.

2 лайка

А я вот пересел с дц на фурика, и теперь у меня в ключах вместо постоянной головной боли только слюна по подбородку стекает! И я понял, что раньше жил неправильно, теперь ни шагу в ключ за хилера.

Лайков: 1

Да даже в нулевках еще куда ни шло, учитывая их обесценивание. Но в таймране еще рассказывать о базовых вещах - это такое себе.

Из-за такого подхода и появилось рио. Гуд джаб, теперь мы должны фармить это дерьмо. :slight_smile:

Лайков: 1

100 голд за кик, 10к за бр, не платите, сбивайте сами xD)

кикнуть тебя из пати - бесценно :smirk:

9 лайков

Тогда ты лишишься веселого чата)

надо брать ребятишек, которые играют в пивипи. Вот они любят касты сбивать :wink:
Ну и между делом - ты мог кикнуть каст, а через долю секунды они прожимали кик. В итоге они пытались, но ты слишком резкий дерзкий)

5 лайков

А как их сбивать? Талант какой-то определённый есть? :thinking:

Да ладно еще касты, тут же еще есть и баффы которые снимать надо, и инрейдж, а еще можно кинуть лужу или вихрь, что бы танк мог покайтить…
Вот все орут, якобы классы 2х кнопочными стали, мало кнопок и тд, но на практике я вижу что игроки сами не выносят половину скилов на панельку, типо, о, вот эта кнопка дамажит, эта набирает рагу что бы дамажить первой кнопкой, эта дамажит на всех сразу, а эта дает дамажить 20 секунд как бог, ДАМАЖЖЖИТЬ, а остальные фигню какую-то делают и в скаде цифр не дают, ну их нафиг.
Как пример, сегодня в 10 штормах, первые мужик с бабой на лестнице, хпал 2 минуты объяснял шаману что бы тот спурджил с нее хилку, ковыряли их долго, пока шаман не залез в спелбук. ЧЕ ВЫ ЗАБЫЛИ В 10 КЛЮЧАХ

5 лайков

Как, что… Шмотку с сундука…

6 лайков

скажи спасибо близзардам, которые всех туда загоняют за эпиками на почту :smiley:

Я не могу требовать от людей больше того, чем могу сделать сам. Это моя поведенческая парадигма.

Сайт raider io в яндексе забей, там отслеживается прохождение инстов и рейдов.

Дядь, а может тогда просто дд-шники в данжах будуть слюной на клаву капать и ладно ? Я даже не говорю о том что хант- систематически сбивал клетку. Видимо хант- это тоже диагноз, либо умники ЧСВшники, либо люди которые в приступе гемонгеномы мавсисяна бьются башкой об клавиатуру.

Я примерно знаю механику классов, и по этому понимаю сколько и кто может выдать утилити, но то что я видел вчера, это была ваще амба. На ласте люди умерли просто потому что касты не сбивали.

Похоже я впервые встретил адекватного ханта, жаль что за Альянс

Это я никому не доверю ) Благо у меня есть АОЕ диспел и точечный диспел, иначе я бы просто сошел бы с ума.

Лайков: 1

Срыв покровов от счастливого обладателя пугеля

Ребзя, я нашел тайный остров наших рандомных тиммейтов!

5 лайков

Ага, я хант и именно так и играю, так что со мной в пати лучше не попадать :slight_smile:

Лайков: 1

Вот не очень понял пару моментов. Если я, жертвуя уроном, бью таргетно определенную цель, ставлю тотемы стана/замедления, перебегаю из луж, которые бы меня не убили под хилом, то я делаю всё красиво? В смысле, это не что-то обыденное, само собой разумеющееся, а проявление скилла? Или я не так понял?