Крабы в данжах!

есть такая поговорка тут
мертвые не дамажат

Кому нужен твой дпс, если ты стоишь в луже(тем самым напрягая хила ,который должен хилить танка, а не тебя) или не кикаешь каст, который ваншотнет всех?(или накинет щит какой-нибудь на мобов и это затянется еще ненадолго, а следовательно дамажа, а не кикая ты сделаешь еще хуже и бить придется дольше)
От 1 гкд много дпса не убудет.

Лайков: 1

А я что написал?

ты просто золотой тиммейт, и я сейчас говорю без стеба, пока я был ДД, я на это не обращал внимание, я жал свои абилки по КД, я как боевая еденица мог сбить подряд 3 каста, т.е. сам кик, аое стан, и клетка, и я полагал что так делают все. Ан нет, кого то обделили разумом)

А я что написал?

а я ответил на вопрос)

5 раз за последнюю неделю ходил в ГК за ршама. И все 5 раз яд на 3-м боссе приходилось сбивать мне. Ни один дд даже головы не повернул на громкий вопль “ОТ ЭТОГО ЯДА НЕТ ПРОТИВОЯДИЯ!”. Ладно, вру, один раз сбили. Когда он прям возле босса появился.

Вот прямо сейчас попались те самый крабы. У нас в пати из дд были шама, вар и маг. Во первых никто ни разу не сбил каст из них, за весь данж, во вторых никто из них за весь данж не сдал бл))), в третьих хил монк сказал что такими темпами мы не пройдем данж, шама разревелся и всех кикнул на 3 боссе. Ы.

Лайков: 1

Вар криком, что ли, бл сдает?
Вообще-то, вроде как, “Жажда крови”, “Героизм” и “Искажение времени” и только.
Какая-то тема для самоутверждения, никто так не похвалит как похвалишь себя сам :slight_smile: Все герои, которых окружают крабы, вот и повод подружиться друг с другом и вместе в ключи ходить.

Лайков: 1

Можно барабаны прожать… Иногда весело бывает когда жмут на одного моба xD) Cама так иногда делаю)

Лайков: 1

Ну барабаны это все могут, но они же покупные :slight_smile:

Дык у мили кик снят с гкд, это у ренжей надо каст рвать в случае чего.

Еще таргет стан и метой…

у тебя ренж кик, тебе удобно…

тем более)

А я наоборот, играя с шп и локом, давно смирился. У нас касты просто не кикаются. Зато баба, что даёт ауру от контроля, считай вообще не работает. С ней как без неё.

Ршам кикнул 5 кастов, ппц трагедия. Надо было роге кабанчиком метнуться через полкомнаты, чтобы ты не перетрудился нажать кнопку.

2 лайка

Я где-то сказал, что касты сбивать должны обязательно милишники? Все разы гораздо ближе были другие рдд, и в другую часть комнаты “кабанчиком” приходилось бежать именно мне. Тотем оставил вместо себя (авось чего и подхилит, вместе с дождиком), и побежал.
И откуда взялась цифра 5 при сбивании? Скажу по секрету, этот товарищ может появится не 1 раз за бой.

А кто должен?:slight_smile:

Кто ближе, очевидно же.

Там пол боя хилу делать нечего, так что нормальный ршам не переломится сбегать сбить каст, пока дд спокойно пилят босса.

Да там и бегать никуда не надо. Не в углу же вы душите.
Но если чуть чуть ближе варлок, а в другой раз - шп, который уже прокидал кик с большим кд, какие варианты? Роге сбегать, или ршаму нажать лишнюю кнопку, несмотря на то, что гнусный варлок стоит на 2 шага ближе?

У вас какие-то проблемы с рогами? :thinking:

Сообщение не читай - быстро обвиняй. И да, босса танчили не в центре комнаты.

Самый популярный спек. Дх не назвал, так как ему в принципе норм метнуться. И кик ренжовый.
Но вообще, я тут загуглил твои кр +2. То, что ты сбил там касты - это чистая случайность. Но вообще, кроме тебя там сбить каст не мог никто. Согласитесь, не хантеру же “девачкаа” в 429 гире сбивать каст?

А ты миликом был?:slight_smile:

А почему нет ?