Крайне нажористая дискуссия Preach и Ёси Хаззикостаса про ковенанты

что то другое потеребить? :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk::smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk:

3 лайка

Слот дд в рейде

Спустя неделю пофиксили звезды с девастейшеном в пвп и стало норм.
Да и сейчас все либо с гашиком/истиной,либо с порчей на стат,так что наоборот хорошо,раньше арены могли длиться по 10-15 минут,а сейчас за счет повышенного коэффициента урон/хп,арены быстрее кончаются :japanese_goblin:

Я чую демона в тебе.

Земля тебе раскаленным бетоном.

Во мне только манавино

100% :eyes::ok_hand:

И манабулочки! Надо закусывать

Лайков: 1

Не, в малдраксус я не пойду.Хотяааа
Не.

Закусь градус понижает!

Зато больше войдёт!

И помогает растягивать удовольствие! Эх, молодежь

Можно придать особый вкус специями.

Короче приглашаю тя в общение.Заходи обязательна не сейчас дак потом.
Как говорится,
Все гатово и все в сборе.Тебя не хватает,тебя не хватает!Старичок идем на пикничок!(с)Адам Сэндлер

Об этом я и говорю. Они добавили столько в игру, что это стало просто невозможно контролировать и, соответственно, балансить. Отдельно мне просто разрывает голову тот факт, что в каждом аддоне мы получаем новую систему, а старая просто умирает. Никто скоро не вспомнит, что такое Азеритки, например. Нет единой системы, постоянно все меняется в попытках найти “баланс”. Но его не будет. Из-за этого они ломают игру и в плане интереса.

3 лайка

Древние греки разбавляли вино. А не разбавленным поили рабов и показывали их скотское состояние.

И пили виноградный сок,моё увожение :eyes:

Только варвары пьют неразбавленное (с)

Ставь лайк, если варвар

5 лайков

Я вестгот, я пью пивасик