Крайне нажористая дискуссия Preach и Ёси Хаззикостаса про ковенанты

У меня счас 3 гашинга, сегодня проникатель полутал, и всего 13% версы ><

Я добавляю размораживатель льда ещё.

3 Винишкотян нашли друг друга :relieved:

Да, непонятно, кто мешал взять за базу систему конца Легиона, к примеру, и спокойно ее развивать. Она, конечно, была не идеал, но вполне себе жизнеспособна. И народ бы с пониманием - идею изъятия артефактов игроки восприняли исключительно как прирурошную.

Так надо же виноград еще вырастить

ну как этих синих зовут то? понапридумывали, тьфу

Не обязательно. Можно использовать ягоды.

Я двойку хочу играть только с протпалом/вторым дд,так что для меня верса куда профитнее,мы и так до этого за бурст убивали некоторых хилов,а некоторым оставляли по 5-15%,теперь заживем :smirk:

Кирии

Вино делают не только из него и это прекрасно :yum:

арбузы
и заливать их шампанским

А нынче верса что ли в продаже? Я даже не смотрел ещё.

С шампанского быстро пьянеешь.

Как бы вино даже от слова виноград :smile:
Вино́ — алкогольный напиток, получаемый полным или частичным спиртовым брожением виноградного сока.

А ведь ты был мне, как брат! Хотя погоди, нет, не был.

Ага,закупился на все 15к нафармленные за неделю арены.
Причем т3.

Лайков: 1

И быстро трезвеешь

Да, вино только из винограда.

Что-то это не работает, сейчас у меня один персонаж, я могу играть только им, менять я его не могу т.к. за это я должен буду заплатить месяцем плотного китайского гриндача чтобы достичь примерно уровня среднестатистического мимокрокодила, желания играть у меня от этого не прибавляется, а наоборот я захожу в игру максимум на РТ/сборы в ключ, о таких вещах как твинкорейды в моей гильдии не слышали ещё со времён Легиона, хотя в то время мы неплохо чистили и одевали альтов своими составами.
Момент когда какая-то обязательная активность становится простой - это не признак того что игра станет неинтересной, а плюс время чтобы заняться чем-то другим. Мне было интересно заняться ачивками, но сорян - если я буду их делать я не прокачаю эссенции/плащ/ещё какую-нибудь укню, то буду обузой своим товарищам.

Вино обязанно иметь в основе виноград.
А плодово-ягодное вино - нет. Но оно тоже называется вином, хотя и его нельзя назвать без приставки “плодово-ягодное”

Лайков: 1

Безалкогольное пиво тоже пивом называют.