Крестоносцы в Златоземье

Кто-нибудь в курсе, что за ребята крестоносцы всё время стоят в прикольном тематическом трансмоге в Злато? Все из гильдии “Орден Тамплиерский”. Все от 14 до 24 лвла. Вроде как твинки одного и того же человека. И всегда в режиме афк.

Уже давно любопытство мучает. Сами они, увы, никогда не отвечают на вопросы. :disappointed_relieved:

Вот один из них:
https://disk.yandex.ru/i/DHb-sNYu0e-k9w

8 лайков

Не знаю кто это, но это плюс одна причина сжечь Златоземье.

10 лайков

Почему это может быть причиной для поджёга? :grinning_face_with_smiling_eyes:

Откуда столько ненависти к крестоносцам?
Они всегда там просто афк. Часами…

3 лайка

Их сжечь будет просто интересно. А то ведьмочек няшных сжигали, теперь их очередь! А интересуют меня увидеть в злате хладные, окровавленные и безжизненные тела слатмогов.

7 лайков

Как то раз я видел в златоземье, как в камине жариться дворф…

10 лайков

Стоп! Уважаемый орк, кажется возникло недопонимание. Они не в слатмоге (слатмог - это ж открытые доспехи под мини-бикини для женских персонажей :sweat_smile:). А в тематической одежде именно под рыцарский орден. Очень удачно подобранной.

Лайков: 1

Нет, тебе кажется, уважаемая эльфийка с красивыми рожками. Крестоносцев я хочу заодно сжечь, костерок там разведу под ними, и скриншотов сделать, как орк-безбожник флексит на их фоне.

Лайков: 1

В этом камине плохие дрова. Сколько народу туда залазило. Ещё ни один даже не обжёгся. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Они греются.

2 лайка

Т.е. у тебя просто коллективная ненависть к альянсу или к религиозным убеждениям крестоносцев-тамплиеров?

Поэтому это что-то из цикла “светит, но не греет”.
В Злато в общем-то со многим так, увы. Всё не то, чем кажется.

Не знаю кто это, но это плюс одна причина сжечь Златоземье.

А вот ещё плюс одна причина разграбить Оргриммар.
Златоземье это ващет столица рп-шников.

3 лайка

Да, ну. Я там настоящее РП последний раз с пол года назад видела… может даже больше.

Вообще Рп на русерверах найти всё реже можно… даже на ВП…эххх
А уж если вспомнить, что бывало когда-то импровизированное фри-эрп, требовавшее богатой фантазии и недюжинного знания лора… и спонтанности. Эххх…

Сейчас Злато - это скорее просто место для общения и знакомств. И это вообщем-то неплохо. Правда, тусит там преимущественно совсем юная молодёжь или те, кто косит под неё.

Эх, напомнило Оул Бэнд из LotRO.
Пати музыкантов вечно стояли в Гарцующем Пони и что-нибудь исполняли.

3 лайка

Но так никто и не знает/ не знаком с этим персонажем или игроком?

Идея хорошая, жаль только все рп сводится к простою в афк

3 лайка

А ты попробуй подойти к ним, трансмогнувшись восточным образом, может, они чего и скажут.
“Сарацин, ты с какога раёна? Гроб господень есть? А если найду?”

11 лайков

Пробовала, правда с другими, конечно, репликами. Неоднократно. В том числе и сегодня.
Ни ответа, ни привета, так ни разу и не дождалась.
Они просто стоят молча афк, пока не выкинет из игры.

Для чего они вообще туда заходят - загадка.

Кстати, я однажды в прошлом году наткнулся на двух ролевиков в Хазерфорде (это деревенька севернее Боралуса, я там живу, у меня хс там). Немного с ними пообщавшись меня заинвайтило в инст, а я играл с другом и не мог его кинуть.

И наличие там отыгрыша меня очень порадовало, ведь когда я бегаю по Вольной Гавани и отыгрываю главного пирата, на меня в основном с недоумением смотрят качающиеся новички

8 лайков

Это здорово! Хорошо, что серьёзные отыгрыши ещё встречаются.

Прикольно!

О, это ещё более здорово!
За альянс тоже иногда этим балуюсь, тихо сам с собою :grinning_face_with_smiling_eyes:

У меня для этих целей есть хант - НЭ 20 лвла, со стопнутым опытом, у которой цель жизни - колесить по двум главным материкам Азерота в поиске тайных троп, заповедных мест и мало кому известных поселений НЭ.

6 лайков

Дворф? А че, гномы кончились? Доели всех? :thinking:

Возможно в этом причина. В дворфах настолько высокое содержание спиртного, что они могут сгодиться как топливо

3 лайка