Кривая Анимация НЭ!

Начав играть НЭ магом я заметил что у него кривая анимация. А именно, заклинания вылетают из левой руки хотя должны из центра двух ладоней как Hadouken Но! это в принципе не заметно, пока не начнешь кастовать Морозный луч, который позорно идет из левой ладони, хотя должен идти между двух ладошек.

Близзард неужели вам лень сместить координаты выхода анимаций заклинания :money_mouth_face:. Это так сложно, да? Я не первый про это пишу на английских форумах люди тоже писали про убогость анимаций НЭ.

Прошу сообщество магов написать тикиты близам, с просьбой исправить анимацию. Не бросайте ваших собратьев магов НЭ :sob:, у которых самая отвратительная анимация каста.

ВОТ ОБРАЗЕЦ СОБЩЕНИЯ ОБ ОШИБКЕ. Кому лень писать можете копировать.

Здравствуйте, я нашел ошибку в анимаций произношения заклинаний у НЭ мага. Анимация заклинания морозный луч, начинается из левой ладони, хотя должна идти между двух рук.

PS Идеальное время для вас исправить ее, как раз к выходу wow shadowlands)

т.е. сутулые мужики НЭ никого не смущают? Высокорожденные же все таки.

Лайков: 1

Должны из центра, но у всех рас которые запускают спелл именно двумя руками, спелл вылетает с какой-то одной руки, а не с центра. Так же у тауренов и воргенов, например

Давай начнем с того, что у НЭ мужика, в принципе, отвратительные анимации кастов. И на этом, закончим)

10 лайков

Меньше слов больше дела. Отправьте им сообщения об ошибки :sunglasses:.

PS У кого есть бета шадоулендс, там анимация не исправлена?

Женские приседания у НЭ тоже не особо эстетично смотрятся.

Хвала Ольянсу, у нас есть ВЭ, которые калька с БЭ по анимациям/телодвижениям, и кастуют они как крутые чуваки - одной рукой.

Лайков: 1

Кароче дохлый номер это все, вчера видел видео Stoopzza кажется, он рассказывал что близы месяцами баги не фиксят и людям не отвечают. А что бы у них руки дошли до анимацией это нужно наверное организовать массовые отписки или протесты у них под окном, хз даже.

Такое себе на женском персе не ощущается кривости

да потому что всем по бую на твоего нэ и твою анимацию
нэ мужиков не существует как и дворфиек

3 лайка

Всегда знал, что Иллидан, на самом деле, женщина.

Лайков: 1

У НЭ мужиков и в некоторых случаях у женщин анимация боя просто не красивая и какая-то кривая.
Люблю эту расу и успела поиграть всеми доступными им классами

Давно пора удалить эпилептическую анимацию каста гнева у нэ мужика друида. И вообще даёшь более брутальные модельки нэ!1

Лайков: 1

Я проверил нэ шадоу приста, его сосалка идёт из центра двух рук. Но аое сосалка, идет из 1 руки.

Ps в припатче ещё не проверял.

Союзная раса жирных эльфов мореплавателей)

Лайков: 1